Регистрация: 15.03.13
мае 2013
21.05.13 - 31.05.13

Палм Роял Резорт нас не разочаровал,а оставил самые прекрасные впечатления!!!!!

Отдыхали с супругой в этом отеле с 21 по 31 мая,сразу оговорюсь(как пишет Вадим),если бы нас поселили в новые бунгало,то такого позитива который до сих пор присутствует у нас с женой,наверняка не было бы! При заселении на ресепшене-дали скромный бакшиш(не деньги),но от души и заселили нас в основном корпусе 4 этаж правое крыло с видом на море и на горы-обалдеть!!Номер супер все работало как часы -сантехника,телевизор,сейф,фен и тд.Уборку симпатичная молодая турчаночка в белом национальном ,платке делала у нас в номере ежедневно и качественно,( через день на кровать ложили 1 доллар),даже дополнительное полотенце оставляла.Минибар водичкой пополняла ежедневно.В ресторане полный порядок-скатерти новые,посуда чистая,еды хватало и вкусной и разнообразной -начиная с 7 утра и до позднего вечера.. Говядина,рыба,курица,баранина,суши -все попробовали(не подумайте ,что все сразу и каждый день),много сыров,,овощей,арбузы,яблоки,апельсины..,а лепешки гюзлеме с грибами на пляже с пивком -супер..По записи посетили бесплатно ресторан" а ля карт" с турецкой кухней- все очень вкусно. Напитки-пиво,вино,виски,мартини все качественное(много турецких семей отдыхает- держут марку).Море было обалденное 23гр.,за 10дней один дождик ночью,пляжные полотенца все заменили- на длинные, новые в общем следят за плохими отзывами и по мере возможности проблемы устраняют.В холле главного корпуса по вечерам царит богемная атмосфера ,играет на рояле Сабир (бывший житель Дагестана -ныне продавец кожи в магазине Рамзес -огромный ему привет),мы с женой у него 2 куртки купили из высококачественной кожи-рекомендуем..Для молодежи будет скучновато-дискотека слабенькая,но для тех кто любит Турецкую музыку,фольклер будет интересно(шансон и попсу можно послушать и на Родине).До этого были 2011 году в Алании-Конакли Ганита гарден клуб,понравилось,но в этом отеле мы просто были в восторге от всего,до сих пор ходим под впечатлением.Приехали бы сюда снова при условии попасть в такой же хороший номер,.да и чтобы все осталось на таком же уровне-твердая бюджетная 5ка. Да, чуть было не забыл- менеджеру с бородкой большой привет( имя не помню),а еще Экриму и Себастьяну - ТЕШЕКЮР ЭДЕРИМ!!!!

Логотип отеля

Добавлено 13.06.13 23:05 (2 179 символов в тексте)

21:48 14.06.13

Таня я имел в виду виллы которые только построили в этом году, слева от основного корпуса,а если у вас сеньер виллы это хороший вариант они возле моря подальше от павлинов которые кричат всю ночь,джуниор вилла более бюджетный вариант цена одинаковая со стандартом и там говорят нужен ремонт,в главном корпусе ремонт был в 2011году.

09:28 03.07.13

А можно про бакшиш подробнее?:)

Все отзывы Олег (12)