Регистрация: 03.04.12
июне 2013
02.06.13 - 13.06.13

селект вилла

Отдыхали со 2-го по 13 июня. Семья из пяти человек - младшему ребенку три года. Отель очень понравился. Разместили нас в течение пары минут, хотя приехали мы около 11 часов утра. у нас был двухкомнатный номер рядом с бассейном. В номере все очень чисто и уютно. по приезде принесли бутылку шампанского и фрукты, потом бутылку вина. Фрукты, орешки и сладости приносили каждый день, мини-бар пополняли по мере опустошения - все бесплатно. Уборка, замена белья и полотенец - ежедневно.

В селект-зоне есть свой ресторан, где можно позавтракать и пообедать. Кормят в отеле хорошо. Вся еда имеет собственный вкус. Были даже наши супы - с фрикадельками, борщ и т.д.

Для детей отель очень хороший - большой аквапарк, хорошая анимация. Луна-парк старый, конечно, - сходили один раз, посмотрели и больше не пошли. Но детям было чем заняться, поэтому мы не расстроились.

В целом все было очень достойно, отель всем рекомендую.

Nekat оценил сервисы

Добавлено 13.06.13 23:25 (922 символов в тексте)

11:58 16.06.13

Добрый день! Спасибо Вам большое за выбор нашего отеля мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Надеемся увидеть Вас вновь. С уважением, администрация отеля.

15:15 20.06.13

Подскажите, пожалуйста, а вас в ресторане обслуживали официанты (напитки приносили)? Хочется узнать чем отличается обслуживание клиентов из селект вилл.

21:13 30.06.13

Да, в ресторане обслуживали официанты

Все отзывы Nekat (8)