Регистрация: 14.06.13
июне 2013
02.06.13 - 11.06.13

Очень хороший отель! Выбирали по отзывам туристов...

Очень хороший отель! Выбирали по отзывам туристов и не ошиблись. Отдыхали, расслаблялись и наслаждались великолепным видом на море, сосны и сад в цветах.

Отель понравился с первых минут. Большой, светлый холл в бежевых и голубых тонах, в окнах - море.

Приехали мы рано утром с "Музенидис тревел". Нас встретила отельный гид, рассказала об отеле. Заселение и "все включено" начинается там с 11.00. За первый завтрак пришлось заплатить. Мне показалось - странно. Ну да ладно. Сразу записались в СПА. Ну а дальше...безмятежный отдых после трудового и учебного года.

Больше всего в отеле понравилось его размещение - на склоне горы. Вид - просто дух захватывает. Есть балконы,террасы со столиками, террасы у бассейна с шезлонгами, откуда можно любоваться морем и горами в дымке за ним. Пешие дорожки к пляжу - довольно крутые спуски. Ровные асфальтированные и ступеньки. Но путь недалекий, а вокруг очень красивый, ухоженный сад. Пляж чистый, море всегда прозрачное. Опасность - морские ежи. Есть 2 или 3 захода в море по плотным мешкам с песком.

Обслуживание на высоте. Персонал внимательный и отзывчивый. Питание отличное, напитки качественные. Особенно хочу отметить супы, рыбу и десерты, розовое вино. Дети наслаждались мороженным. Понравилось, что не было никаких браслетов "все включено", карты никто не спрашивал, не надо было подписывать чеки.

СПА - центр на уровне 5 звезд, а цены - вполне приемлемые. Новенький тренажерный зал. Косметика греческая и французская. Делали пилинг всего тела с черным песком, уход за лицом, массаж в четыре руки. Истратили на меня одну штук восемь белейших полотенец! Это было в первый же день пребывания, после чего мне уже абсолютно все нравилось. В последний день в СПА - центре мы привели себя в порядок, т.к. выезжали вечером, а номер сдали в 11.00. Это очень удобно.

Вечером концертные программы с песнями и танцами в концертном зале, каждый день менялись афиши, живая музыка - в баре, В общем, душевно. Можно в бильярд поиграть, аэро-хоккей, игровые автоматы, чем мы и занимались. Вечер караоке, викторина, дискотека - в ночном клубе.

А в концертный зал можно и столики, и бар поставить. Или сцену в баре..., и тут же дискотека...Но отель большой, интересы у всех разные...

Неплохие теннисные корты - бесплатно. Один день прокат велосипедов тоже входит в путевку. Мы с удовольствием катались вдоль берега до посёлка Нэо Муданья и обратно мимо вилл и маленьких летних домиков по ровной дороге. Красота!

Из развлечений нашей семье не хватало полянки для игры в футбол! Думаю, много детей бы согласились мяч погонять.

Отдыхающие в отеле - это семьи с детьми всех возрастов. 70% - русскоговорящие.

На экскурсии мы не ездили. Все поездки показались дальними. Прокат машин через тур оператора - без проблем, а потом и напрямую с фирмой. Брали Фольксваген Поло автомат за 62 евро плюс навигатор за 5 на рус. языке. Дороги свободные, полицейских не видать, а природу вокруг какую наблюдаешь! Объехали п-в Кассандра и соседний Ситония, останавливаясь, где понравится.

Мы прекрасно провели время, зарядились энергией, отдохнули. Наш сын сказал: Папа, у тебя отличный вкус! Ты выбрал этот отель.. и нашу маму!

Добавлено 14.06.13 01:57 (3 216 символов в тексте)

20:06 15.06.13

Спасибо за отзыв, через 2 недели тоже туда летим!! Скажите, а какой авиакомпанией вы летели? Были ли задержки рейса?

00:02 16.06.13

Летели авиакомпанией ASTRA. Без задержек. Аэробусы 320. Без бизнес-класса.
Желаю Вам приятного отдыха!!!

09:08 17.06.13

Добрый день! Летим в начале сентября, опешите в каком корпусе Вы отдыхали и перелёт из Внуково был?

18:18 17.06.13

Добрый день.Мы тоже едем в начале сентябре. Удивила оплата за ранний завтрак.Т.к уточняла у представителя отеля, как нам быть если у нас ранний заезд. Мне ответили, что заселят нас только в 14-00, а вот пользоваться услугами отеля, в том числе и кушать сможем сразу же по приезду.

16:56 18.06.13

Уважаемая Светлана, прежде всего, хотелось бы выразить Вам свою искреннюю благодарность за то, что Вы выбирали отель Oceania Club & Spa во время Вашего отдыха в Греции и нашли время поделиться Вашим мнением о пребывании в отеле, оставив свой положительный отзыв. Нам очень приятно знать, что вы высоко оценили сервис и размещение в отеле. Спасибо за Ваши комментарии, мы счастливы знать, что отель полностью ответил вашим ожиданиям. Мы будем рады видеть вас в отелях Sani снова! С уважением, Дарья Грежалис Менеджер по продажам отелей Sani

13:10 19.06.13

Здравствуйте, Алексей! Летали из Перми напрямую.
Отдыхали в корпусе №5. Это де люкс, 3 этажа. Из него самый лучший вид на море, отдельный бассейн, который находится выше основного, на горе. У бассейна бар только для этого корпуса. Всегда свободно и спокойно. Анимация вся у большого бассейна. В баре с 11.00 до 18.00 работал повар, готовил по меню салаты, бургеры. Номер был с отдельной спальной зоной. Сначала удивил. Открываешь дверь и сразу можешь на кровать присесть, т.е. впереди коридор со шкафом, с входом в ванную и далее просторная довольно комната с большой кроватью, диваном, креслами, столом и т.д. А у входа - закуток - доп. спальное место, с тумбочкой, окном и картиной. Дома, конечно, так не разместили бы. Но в южных погодных условиях прихожая не нужна, значит будет спальня. Старшему сыну очень понравилось, он хотел читать и спать подальше от брата, который на диване ночевал. У нас был второй этаж, на мой взгляд самый удачный. Дорожка из осн. корпуса к нему выходила, на 1-й и 3-й - по лестнице ещё. На первом - балкон без ограждения на полянку выходит, у нас со стеклянным ограждением. В номере для чая, для кофе все есть, мини бар каждый день пополняли (вода, пиво, белое вино, метакса, узо, сок, кола). Есть DVD, 3 русских канала. Розеток достаточно. Убирали хорошо. Белье меняли раз в 3 дня, могли бы и почаще. Но персонал отзывчив на любую просьбу. Желаю приятного отдыха!

13:52 19.06.13

Здравствуйте, Анна! Хорошо, что вы уточнили о раннем прибывании.
Думаю, в нашем случае произошла ошибка, нужно было разобраться и не платить.
Заселили нас к 12.00.
Желаю приятного отдыха!

14:26 19.06.13

Спасибо за ответ.

Все отзывы Svetlana-9633 (2)