Регистрация: 14.06.13
июне 2013
31.05.13 - 09.06.13

Отдохнули отлично!!!

Хочу оставить отзыв.

Приехали утром, часов в 8,00ч., поселили нас достаточно быстро в 11,00ч, успели до этого еще позавтракать и искупаться в бассейне. Очень вежливый и доброжелательный персонал! Отличные повара, еда вся свежая и вкусная, хоть по началу не могли привыкнуть и дочка ничего не ела первые 2дня. Потом привыкли и даже вошли во вкус! Еда сытная: мясо каждые день-рыба, курица. Очень вкусно! Зелени, овощей, фруктов тоже достаточно. А десерт так вообще объедение, пирожные и всякие сладости, супер!!! Еды достаточно и разнообразно. По вечерам давали-дыньки, арбузики+еще на гриле рыбка, мяско, индейка в добавок к основной еде. Официанты молодцы, четко следят за порядком.

Номер чистый и уютный, убирали каждый день. Полотенца меняют тоже каждый день.

Территория отеля чистая, красивая.

Море находится очень близко-большой плюс! Даже с ре пройтись не проблема.

В отеле нам скучать не давали, очень хорошая анимация, с самого утра нас развлекали, то зарядка, то акваэробика, танцы вокруг бассейна. Так же игры: водное поло, дартс. Огромное спасибо аниматорам: Насте и Иракли! До сих пор вспоминаем как было нам всегда весело!!!! Детская анимация тоже была, мини диско вечером-вел ее Иракли, очень энергичный парень, всегда в движении, поднимет настроение любому. Детки его просто обожали. После мини диско -конкурсы для взрослых, всегда интересные! Спасибо, Вам Настя и Иракли, скучать Вы нам не давали! Очень остались довольны!

Считаю отдохнули очень хорошо!

Отель заслуживает оценки 5+!

Спасибо, приедем к Вам еще!!!

Добавлено 14.06.13 07:57 (1 542 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)