Регистрация: 14.06.13
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
21.05.13 - 30.05.13

Отель расположен в городке Санта Сасунна, в самом начале...

Отель расположен в городке Санта Сасунна, в самом начале курортной зоны.

До магазинов и ресторанов пешком минут 5.

Отель находиться на первой береговой линии (между отелем и пляжем нет авто и ж/д дорог).

Отель подходит для семейного отдыха с детьми. Тихий и спокойный. Номера хорошие. На территории большой бассейн. Каждый вечер проходит анимация для взрослых.

Для детей есть бассейн, игровая площадка на открытом воздухе, мини-клуб, анимация.

Wi Fi 5 евро в день.

Сейф 4 евро в день. Пульт от телевизора под депозит 10 евро, пульт от кондиционера бесплатно.

Утюг, фен бесплатно на ресепшене.

Номеров connect нет.

Пляжных полотенец нет.

Рядом ж/д станция (4 мин ходьбы)

30-40% отдыхающих русские.

Так как отель находиться на 1-ой береговой, то подъезд к нему идёт через туннель под ж/д дорогой. Этот туннель невысокий и автобусы туристические проехать там не могут. Туристов высаживают до тоннеля ,и они самостоятельно с чемоданами идут до отеля (а это ещё и спуск по лестнице). В отеле сказали, что отправляют машину для встречи туристов (к тоннелю), но как сказал нам наш гид, что этого не делается и туристы идут сами. Это наверное единственный минус отеля.

Отель понравился, рекомендую для спокойного семейного отдыха.

Добавлено 14.06.13 08:27 (1 239 символов в тексте)

09:33 17.06.13

спасибо большое за отзыв! скажите, пожалуйста, а сейф расположен в номере или на ресепшене? кафешек в санта-сусанне с бесплатным вай фаем не встречали? заранее благодарю!