Регистрация: 04.06.11
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

благодарим за отдых!

Отдыхали в отели Maya с 22 мая по 1 июня. Заселили сразу (мы прибыли в 10 утра), на ресепшен была Соня. Номер на 4 этаже с видом на бассейн. Номер чистый уютный , была проблема с сантехникой , и электрикой но быстро решилась. В наличии в ванной были- шапочки , гель, шампунь – пополняли правда по запросу, вода ежедневно по 2 бутылки. Убирали каждый день , постельное белье меняли через день, полотенца ежедневно –горничная шустрая девушка. Главное не забыть включить табло- что нужно убраться или не беспокоить. Территория –зеленая два бассейна , 2 бара плюс бар в лобби, бармены молодцы работают как заводные)) Ресторан – кормили вкусно сравнивая с другими 4* думаю , что отель тянет даже на 4*+ . Был по началу небольшой минус – на ужин происходило столпотворение. Но когда открыли ещё на улице раздачу- стало получше. Управляющие и все руководство отеля ела все то же самое что было выложено в раздачи. Кстати Али –управляющий находился в отели с утра до вечера и помогал решать людям возникшее проблемы. Пляж -всегда были свободны лежаки. Пляж расширили за счет немцев (отель справа) Завезли много зонтиков –их нужно было втыкать глубоко –а то ветром иногда сдувало. )) Бар на пляже- вино, пиво, горячие блюда ,лепешки все это было в достатке с 11 до 16. Анимация супер. Сырыхан и группа анимашек не давали скучать. На пляже –зарядка , волейбол. У бассейна аквааэробика, игры, учили танцевать. По вечерам мини диско, шоу, танцы. В общем отель понравился! Больше сего в отели люди из России и СНГ. Очень много детей, к сожаленью многие родители приезжая на отдых перестают смотреть за ними, те делают что хотят. Ведут эти дети себя отвратительно, но это проблемы воспитания. Например накладывают руками с раздачи себе в тарелку, а потом вываливали обратно, или пацаны обращаясь к бармену начинали с фразы -Эй дай колы! Хотя жить они не мешали но неприятно смотреть на них. В самом отели атмосфера была хорошей- дебилов не было, правда перед нашим отъездом заехала тетя которой все не нравилось, бурчала на каждом шагу, возможно отдых уже у ней испорчен. Возможно на следующий год мы опять будем рассматривать вариант провести отпуск в этом отели, а пока благодарим за отдых!

Анимация

Добавлено 14.06.13 08:52 (2 178 символов в тексте)

13:45 16.06.13

Нам отель тоже очень понравился, но огромнейшее количество детей отбивает охоту туда ехать.

19:49 16.06.13

Я все таки считаю , что проблема не в детях а в их родителях.. которые не смотрят за ними или разрешают многое((

18:58 01.07.13

В детях ли проблема или в их родителях не столь важно. Проблема от детей остается фактом.

Все отзывы LYUIDA Татару (11)