Регистрация: 14.06.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
30.05.13 - 11.06.13

Отдыхала в отеле с 30 мая по 11 июня. Отель выбирала...

Отдыхала в отеле с 30 мая по 11 июня. Отель выбирала по принципу маленький, на первой линии и без анимации, т.к. хотелось тишины и горизонтального положения тела :)

Прилетела рано утром, заселили около 13.00, в номер на нулевом этаже (номер 102), сначала хотела переселиться повыше, но в итоге осталась там. Номер чистый, просторный. Сейф 2 доллара в сутки, холодильник 3 доллара в сутки - не брала, документы и деньги сначала хранила в чемодане под замком, а потом и без замка - ничего не пропадало. Белье меняли 1 раз, полотенца по принципу - оставил на полу - поменяли.

Питание для тройки очень хорошее. Голодным остаться сложно. я питаюсь специфично, проблем с едой на отдыхе не было (овощи и что-нибудь мясное есть всегда)

Персонал нормальный - доброжелательный. Про бар ничего сказать не могу - не пью, но ребята с которыми отдыхали в отеле говорили, что очень приличное вино.

По всему отелю стоят кулеры с водой.

Территория маленькая (очень), но уютная.

Пляж: 2 входа - с пирса и с берега по камушкам (дети резали ноги, поэтому в море лучше с берега заходить в специальных тапочках - продаются по 5 и по 10 долларов рядом с отелем, от отеля налево буквально 30 метров)

Море чистое, но было иногда прохладным.

На пляже работает палатка с водными развлечениями. По вторникам и субботам у них день бананиста - катают всего за 8 долларов :). Есть квадрациклы и парашют (90 долларов). При полете на парашюте - в подарок путешествие на яхте на целый день. Я летала - прикольно, на яхту вместо меня поехала девочка с ребенком - им очень понравилось ( я каждый день ходила на массаж утром и вечером - поэтому сама на яхте не укатила)

К стати о массажах, там по пляжу ходит Элвин - приглашает в Хамам (баня в отеле на против) - отличное место. Многие за отпуск ходят в Хамам 4-5 раз, я ходила на массаж к Малику (Миша - для русских) + есть еще его брат - делают отлично, они со специализированным образованием - у них золотые руки (к женщинам не пристают - очень культурные). Ходила к Малику в 12 дня и 8 вечера, вернулась домой в абсолютном тонусе и гнущейся спиной. Очень рекомендую этих ребят. По цене - за первые 10 сеансов отдала 300 долларов, при покупке следующих 10 - 250 долларов. Поняла, что массажи надо делать на отдыхе - когда есть врремя ( в Питере уже 1.5 года не могу дойти до массажиста - нет времени)

Для себя понимаю, что в этот отель вернусь - если будет потребность плавать и лежать - лучше места не найти.

СПАСИБО РАМЕ!!!

Добавлено 14.06.13 09:14 (2 465 символов в тексте)

10:13 17.06.13

О,в одно время отдыхали!Присоединяюсь полностью к отзыву.Отдыхаем здесь второй год подряд.И обязательно приеду ещё.

21:36 05.07.13

подскажите стоимость хаммама? и 1 сеанс массажа получается 30 долларов? или они по одному разу не делают?))

09:31 06.07.13

Стоимость хамама не помню. Массаж по 30 долларов делают если берешь оптом :) Надо торговаться. Если пойдете в хамам туда массаж обычно тоже входит.

Все отзывы Мария (1)