Регистрация: 03.06.13
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

прошло уже 2 года, но воспоминания свежи

Отдыхали в этом отеле в 2011 году.

Нам дали номер в 2х этаждом здании, наверное как заказывали, но заказывали явно не такой. В номере достаточно место чтобы разместиться двоим, большая кровать, прикроватные тумбочки, телевизор, с одной программой РТР на русском. Про ванну отдельный разговор, она была открыта, я все понимаю, что там никто не видит и "не слышит", но все равно экзотика. Фиг с ней, но как быть с ящерками и всяческими насекомыми которые конечно же не были там. Как дикарь вылетаешь от туда, а заходишь с опаской, что вот-вот кто то свалиться. Иии, дверь! дверь у которой были щели, через которую вся эта нечисть лезла в номер. Шикарная первая-вторая бессонная ночь... А еще они(ящерки) трещат. Ну а что вы хотели? Азия!

Территория шикарна!!! Все очень ухоженно, чисто, за этим следят.

Завтрак на 5! Большой выбор фруктов, еды, соков.

Были в сезон дождей, в обед, когда все в принципе уходят спать, проходил дождь, а потом тут же все высыхало.

Есть ходили к русскому дядечке, порции большие, еда вкусная. Советую попробовать его кофе! Сделанный по его рецепту.

Ходили в их СПА. СУПЕР! Не знаю, мб просто мне повезло, но это незабываемо, я больше никогда не испытывала таких ощущений. Процедура называется как-то типо анти-стресс, делала девушка(но вообще хвалили парня), это высший класс. А СПА за территорией, да, дешевле, но не то.

Писать могу долго, были там 2 недели, впечатлений хватило!)) все что интересует, спрашивайте, отвечу.

P.S. Для экстремалов совет, посетите их МЕСТНЫЙ рынок, полюбите Россию, со всеми ее недостатками;)

Добавлено 14.06.13 09:35 (1 570 символов в тексте)

16:13 03.07.13

Здравствуйте! Сколько потратили денег на еду? Сколько примерно стоит обед и ужин на двоих? Как с ценами на морепродукты? Есть ли Вай Фай на территории отеля? Где берет? Сколько стоит? Как океан? Волны были? Вы купались? Как водичка? Спасибо!)))

Все отзывы Anastasiya_775 (3)