Регистрация: 14.06.13
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
июне 2013
28.05.13 - 09.06.13

Просто хороший отель

Отель мне и мужу очень понравился, в номерах находиться приятно, все чисто, кондиционер работал исправно практически круглые сутки, все необходимое в номере также присутствовало: холодильник (пустой), чайник (чай и кофе - бесплатно, также ежедневно приносили по бутылке воды - тоже без доп. платы), сейф (бесплатно), фен, мыльно-рыльные принадлежности всегда поддерживались в наличии уборщицами номеров (шампунь, гель для душа, мыло, шапочки для душа, ватные палочки). Утюг при необходимости брали на ресепшн, его выдают на 1 час. Наш номер был на 2 этаже, с балконом, вид из номера был на поле с зеленью, гору, где находится статуя большого Будды, ну и другие отели тоже можно было разглядеть вдалеке. Один минус вида на это поле - это то, что там очень небольшое болотце (но перед окнами) и от него не очень приятно пахло. Благо, что на балконе мы не сидели, а бывали там при необходимости вывесить постиранную одежду, и дверь на балкон в основном всегда была закрыта, т.к. работал кондиционер.

Завтраки - это просто обжираловка, большое количество пищи и в большом ассортименте, не буду перечислять, она просто на любой вкус: и для тех кто любит поплотнее покушать и всякие йогурты с фруктами. Очень удобно, что завтрак с 06:30 и до 10:30.

С персоналом особо не общались, уборщицам номеров да и другому персоналу чаевых не давали, никто не обижался и не намекал на это. В воровстве тоже никто замечен не был, но мы бдительность не теряли и все ценное убирали в сейф.

Территория отеля - это только дорога-парковка, никакой зеленой территории, но ущемленными по этой причине мы себя ни разу не почувствовали. На территории отеля есть массажные салоны, 2 ресторанчика. Мы конечно-же были в массажных салонах, остались довольны сочетанием цена-время-качество, хотя говорят что в массажных салонах при отелях делают далеко не лучший массаж. Но где его делают хорошо - узнать за 13 дней отдыха не удалось. В ресторане тоже были пару раз вечером, но цены там высоковатые, по этой причине предпочитали питаться в других местах.

Никаких серьезных ситуаций за время нашего отдыха не возникало, которые нам как-то бы испортили настроение и отдых.(А настроение лично мне испортить очень легко!).

Вполне приличный отель!

Спасибо всем работникам этого отеля за прекрасное и беззаботное время, проведенное в Тайланде!!!

Добавлено 14.06.13 10:48 (2 315 символов в тексте)

07:49 17.06.13

Дорый день, Олеся! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS BAUMANCASA и что нашли время оставить комментарий на Tophotels.Приятно что вы отметили плюсы нашего отеля. У отеля очень удачное расположение близость к морю и можно прогуляться по Карону, где много магазинчиков, ресторанчиков и массажных салонов. Номера не большие, но очень уютные. Все самое необходимое в номере есть(сейф,кондиционер, ТВ, чайник, чай, кофе). Депозит отель не берет.В отеле 3 бассейна , сауна и тренажерный зал для гостей бесплатно, есть анимация, гостям скучать не приходится.Еще раз спасибо вам, что нашли время написать отзыв, и вновь ждем вас к нам !!! С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы Олеся (2)