Регистрация: 29.05.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
июне 2013
06.06.13 - 13.06.13

Хороший отель, много зелени, цветов, тихое уютное место...

Хороший отель, много зелени, цветов, тихое уютное место, для пляжа нужно покупать спец. обувь камни!!! Анимация супер! Питание отличное. Убирались каждый день, детская анимация каждый день, есть тенисный корт, акваэробика, спиртное до 4 утра, лепешки просто супер, не понравился главный повар по мясу на гриле постоянно контролировал сколько кладут мяса или котлет.

Каждый день ставили мыло и гель для душа, лепили из простыни цветки, персонал внимательный ни разу не дала чаевых и все равно очень доброжелательные.

Анимация

Анимация

Добавлено 14.06.13 11:04 (516 символов в тексте)

18:01 16.06.13

Анна, спасибо за отзыв. Я рассматриваю этот отель как из недорогих и зеленых на недельку. С ребенком 10 лет. Любит она на горках кататься, как там с ними? Каки питание. ? А в сентябре опять хотим в Турцию, но уже отель получше или Амару Дольче Вита или Риксосы. Почему Турция? Муж категорически не хочет лежать на муниципальных пляжах. И чтоб все включено. А я любля анимацию!

11:05 17.06.13

Горок всего две и совсем небольшие.

12:58 25.06.13

Моей дочурке 8лет с бассейна и горок не вы лазила, питание хорошее утром и оладушки и яичница и омлет, разные йогурты фруктовые и без добавок, воздушные шарики мюсли, рыба, курица, котлетки на обед. Аниматоры просто супер, скучно не будет!!!

Все отзывы AnnaV82 (2)