Регистрация: 14.06.13
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
августе 2012
11.08.12 - 31.08.12

Супер город))) хоть разочек надо побывать)

Отдохнули хорошо,место расположение гостинници оч.хорошое рядом метро и 2 молла, море чистое пляж бесплатный на который нас возили(опен бич), но там ниче нет зонт купили сами он не дорого 14 дирхам,можно полотенца брать с номера и загорать,на фонтанны и башню бурж халифа сами ездили на метро, брали экскурсию в Абу Даби оч. понравилось мечеть шейха Заида ,уровень другой отношение к туристам в гостиннице оч. хорошое все приветливые, встречал оператор Роял Парк розочку даже подарили)))еда хорошая правда завтраки однообразные но голодным не будешь... так вообщем все, правда жарко было 42 но привыкаешь..Советую эту гостинницу так как для города это самый лучший вариант!!Не вижу смысла даже в 5ку ехать кушать есть что, трансфер на море есть, бассейн на крыше есть, номера новенькие как на картинках!!( если надо алкоголь с собой привозите,ато во время рамадана его негде не продают)если есть то в барах и оч. дорого 60грн за бокал пива например) на крыше бассейн от там и тусит молодежь)и мы конечно)всем приятного отдыха)

Добавлено 14.06.13 11:26 (1 026 символов в тексте)

17:37 29.07.13

Виктория, а в отеле есть балконы? Спасибо.

Все отзывы Виктория (3)