Регистрация: 21.04.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
мае 2013
20.05.13 - 03.06.13

Марлин Инн

Я в этом отеле уже 3-й раз, т.е мне здесь нравится. Было бы, просто не сомневаюсь, лучше, если бы он был международным, а не только для русских, и что бы спиртное было только за деньги. Соотечественники своим поведением порой напрягают. Расселение быстрое, в любое время, ждать не приходится. Если что - идут на встречу. В этот раз бакшиш не оставляли. Номера хорошие все, но, кого-то может не устроить этаж, а у кого-то может быть не все в порядке с сантехникой. Все решается, исправляется, долго ждать не приходится. Территория маленькая, но для меня это скорее "+", т.к. через пол минуты я на пляже, а через минуту в ресторане. Пляж замечательный. Он не большой, но песчаный, хороший заход, не нужна никакая специальная обувь. Лежаков хватает на всех. И еще, он как-то так расположен, что никогда не бывает большой волны, чаще это просто практически гладь. Могу сравнить с прошлым годом: музыка на пляже есть, но ее стало меньше, и она стала тише, не напрягает совсем.У нас были золотые браслеты, но воспользовались ими мы только при выселении - не сдавали номер в 12-00. Вот тут нас немного напрягли: мы утрясли этот вопрос с утра на ресепшен, но к 12-00 нас попытались выселить. Мы (благо человек был в комнате) позвонили на ресепшен, там сказали, что "Да-да, все нормально, оставайтесь в номере", но через минут 10 все повторилось опять. После этого нас не трогали, но, не знаю, как бы это выглядело, если бы мы все были на пляже в 12-00. Не советую ходить в итальянский ресторан - не вкусно, в основном ресторане готовят намного вкуснее. Я в прошлом году брала в Иерусалим путевку у Пегаса, в этом году мои подруги(сестра и подруга) взяли путевку на улице рядом с отелем. Стоила она на 80$ дешевле, а летели и ехали все вместе. Поездка у девушек была неудачная: в Израиле водитель заснул и съехал с дороги. Потом над ним стоял народ и толкал его все время, что бы он не уснул опять. Представляете себе? А дальше - 10 минут храм - 2 часа магазин. Под конец их привезли на мертвое море, но, я так поняла, что нас год назад привозили совсем в другое место. Туда, куда их привезли, было скопление комков соли - практически невозможно зайти в воду. Дальше еврейки - продавщицы стали нагло навязывать какую-то мазилку за 50$, без которой якобы невозможно в то море зайти. Многие на это купились, но мои сестра с подругой, помня, что ни о чем таком я их не предупреждала, этого делать не стали. Они хоть успели в той воде полежать. А те, кто мазался, этого сделать не успели, им закричали, что все, время вышло, надо эту гадость с себя смывать и в автобус. Так что, подумайте, нужно - ли вам это путешествие, совсем не дешевое, из Хургады. Ничего не могу написать про вечернюю анимацию, знаю только, что она есть. У нас активный отдых - дайвинг, с вечера хочется отдохнуть. Если есть какие-то вопросы, можно писать в личку. Всем хорошего отдыха! Надеюсь, мой комментарий был кому-то полезен.

Добавлено 14.06.13 11:31 (2 907 символов в тексте)

12:41 16.06.13

Уважаемая tanya185!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn у Вас остались приятные воспоминания. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

19:37 16.06.13

а на мой взгляд прекрасно, что отель чисто русский. Никто ни на кого не обижается, все равны. Анимация чисто русская, персонал говорит по русски. Очень удобно))

20:22 16.06.13

все кто ездили от пегаса на любую экскурсию испытывали только негатив,мы ещё из России списались с одним человеком,и у нас все экскурсии прошли на УРА если кого то интересует <hurghada-ali@mail.ru>

23:01 16.06.13

Полностью согласна с уважаемым Дуниным-Барковским.От этого же(персонала,наличия только наших),анимации на русском и т.д.было ну очень душевно и в Турции,PGS Kiris Resort!и здесь!

07:13 17.06.13

А по поводу спиртного никто не написал, что не согласен со мной ))))))))))) Я ведь пишу в сравнении. Была в этом отеле 9 лет назад, когда он не был еще Пегасовским. Никто не занимал лежаки, полежали, позагорали и ушли, на их место пришли другие. Весь остальной негатив, который оставляют наши соотечественники, конечно, связан с употреблением спиртных напитков. А все остальное - просто здорово! Я люблю этот отель, иначе не останавливалась бы здесь уже 3 раза. Да, я бы не говорила за весь персонал, что он говорит на русском языке. Уборщики, например, говорят только на своем родном. Может быть, кто-то из них знает пару-тройку слов. И в ресторане, если что, бегут за помощью того, кто поймет, что вам нужно. Но это, конечно, такие мелочи.

11:41 24.09.23