Регистрация: 03.12.11
июне 2013
08.06.13 - 13.06.13

Санаторий времен перестройки

Вчера вернулись из этого "прекрасного" отеля в котором мы провели слава богу всего 6 дней за очень для нас маленькие деньги. Покупали его по горящим, решили устроить макси week end.

Скажу прямо, мой отзыв будет достаточно объективным и я скорее соглашусь с теми, кто поставил отелю "2", нежели с теми, кто поставил "5".

Ну начнем пожалуй!

НОМЕР

Дорога до отеля заняла изнуряющие 3,5 часа, т.е. почти столько же, сколько занял весь перелет (мы из СПб), в отель завозят одними из самых последних. Оказались мы в нем в начале 12 ночи, естественно не о каком позднем ужине здесь можно не мечтать, хороша рядом есть ресторанчики (ну об этом отдельно).

Как мы не просили и не пытались дать 20$, номер нам дали в самом последнем 5 корпусе (заказан у нас был стандарт) с видом с балкона на соседний жилой дом с турками, сказав, что все номера заняты и есть только люкс. А вид из номера выглядел так: "Выхожу я на балкон, а напротив меня в двух метрах сидят турки и смотрят тв, а левее напротив сидят на балконе, курят и плюют с него". Сама комната произвела просто ужасающий вид: коморка малюсенькая, коридор больше чем сама комната, вместо одеяла какие то две тряпки, похожие на вафельные полотенца, слава богу мы были без сил и решили, что будем менять ситуацию при встрече с гидом.

Собственно так и случилось, Отдельное Спасибо гиду Тез Тур, номер нам поменяли на достаточно большой с одной двухспальной и односпальной кроватями без каких-либо доплат во второй корпус с видом на бассейн и море. Но все же минибар был сломан и морозил еле еле, починили на второй день просьб, кондей работал на последнем издыхании, душевая кабина текла. Одним словом номер тянет максимум на 3*-, не больше.

ЕДА

Еда одним словом, ужас! Есть нечего. И не верьте тем, кто пишет, что все вкусно, все есть. Для тех, кто приехал из глуши, может быть да. Ресторан один, а не три. Единственное, чего достаточно, это овощей. Выбор горячего настолько ограничен, причем не ты его накладываешь, а тебе, т.е. как бы лишнего не съели. Горячее представляет собой: рис, макароны, какие-нибудь овощи тушеные, курица и соевое несъедобное мясо, все! В последний день на улице жарили картошку фри, очередь за ней человек 40, за лепешкой, которую жарят на ужин человек 25, за горячим такая же ситуация. Арбузы только на ужин. Если вы придете к началу ужина, добро пожаловать в очередь, если к концу, то вряд ли вам что то достанется. Скатерти дырявые, старые, ужас. КОРОЧЕ 1*. Такого я не видел нигде, объездив пол мира.

Мы с женой просто перекусывали на ужин овощными салатами, а ужинать ходили в ресторанчик, который мы нашли. На завтраке были один раз, так же ничего особенного, впрочем как и обед. Купите лучше в фруктовой лавке фруктов и питайтесь ими, куда больше пользы и вкуса.

ПЛЯЖ

Пляж хороший, море отличное, да, есть проблема со входом, но если есть спец. тапки, то никаких проблем. Однако если вы придете на пляж к 10-началу 11 есть шанс остаться без лежаков, все будет занято. Бар на пляже работает по системе: Хочешь пива фанты спрайт, давай деньги, хочешь бесплатно, пей какую то разбавленную порошком воду. Мы пили пиво, стоит 5 лир ну или 3 доллара. В 11 жарят гамбургеры и лепешки с начинкой, кончается не успев начаться и также очередь. Есть волейбол и водные виды спорта. Одним словом пляжу 4*.

БАССЕЙН:

Есть, не большой, детишки резвятся, маленькая горка тоже имеется.

АНИМАЦИЯ:

Присутствовала, днем в бассейне аэробика, вечером в 21 детское шоу, в 22 для взрослых. В 23 возят на дискотеку в Аланию.

Отдыхающие 98% наши соотечественники и жители СНГ (Украина, Белоруссия). Остальные турки.

За что отелем получено 4* я так и не понял. По мне это максимум 3*-. Будьте аккуратны в своем выборе.

Denhunter оценил сервисы

Добавлено 14.06.13 11:59 (3 724 символов в тексте)

13:07 14.06.13

полностью согласна с этим отзывом, так же не понятно от куда у отеля 4*

01:37 19.06.13

Наверное за два дряблых лифта в корпусе. Я подходил объективно. Объездив пол мира, в том числе неоднократно турцию, в таком г...не я жил только в 2006 году.

16:15 19.06.13

Так становится обидно за наших туристов, которые считают, что этот отель достоин оценки выше выше 3 и продолжают ставить ему 5 баллов. Господи, да накопите вы денег и побывайте в других местах, чтобы было с чем сравнивать. А не пишите, что вы в этом отеле уже пятый раз)))!!!

09:04 21.06.13

Denhunter Масленников, что же вы тогда не накопили деньги, а поехали отдыхать в Xeno Hotel Sonas Alpina 4* :)))))))) Просто смешно!!! Надо было в Адам и Ева ехать!!!

14:15 21.06.13

Не было целью копить, тем более деньги потрачены на поездку в августе на Бали. И разговор не о моих финансовых возможностях и потраченных деньгах. Я даже отель то не выбирал. Речь о том, что есть крылатая фраза "Пипл хавает" и это именно про этот отель! Господа, хавайте дальше или уважайте себя и тратьте свои деньги с умом, т.к. я знаю, что многие еду в этот отель далеко не за 15 тысяч!

10:19 25.06.13

Полностью согласен с отзывом. З звезды должно сверкать на входе в это заведение.Давайте быть объективными! И что за позиция у многих типо вы в других не были. Тут речь идёт о том что турист платит за звёзды отеля и когда я еду в 4 звезды я понимаю что мой отдых навряд ли будет испорчен сервисом отеля ведь это 4 звезды. А не так что купил 4 звезды а там как повезёт может их будет и 2. Мы лично попали в этот чудо отель за 42 тыс на 8 дней на двоих. таких денег он точно не стоит. И если бы у этого отеля были его законные 3 звезды я бы за такие деньги туда не поехал.

21:28 30.06.13

Denhunter Масленников, ну вот и трать с умом деньги, что ж ты так обчелся. Мне тебя жаль ) Устраивай week ends в Праге или Риме, в чем проблема то?!

13:07 02.07.13

Onna, а ты мне чего тыкаешь, мы чего, знакомы что ли ил что, а ты? Для меня вообще не проблема, где устроить Week end, в отличие от тебя похоже. Для тебя и этот отель наверное предел мечтаний и залог отличнейшего настроение. Ну так и отдыхай там дальше!!!

10:18 04.07.13

Ну после таких комментарий, с тобой только на ТЫ! На "Вы" обращаются к тем людям, которые себя достойно ведут, к которым ТЫкнуть даже в голову не придет. Не смотри на всех с высоты птичьего полета, падать больно будет.

17:29 09.07.13

Denhunter Масленников,в следующий раз я думаю стоит Вам все же денег накопить и по ехать отдыхать в место поприличнее этого. И все же тщательнее подойти к выбору отеля, чтобы потом не было столько разговоров :))))))))))))))))))))

16:33 14.07.13

25121984, я деньги на отпуск не коплю, а зарабатываю. Разговор не о стоимости путевки, так как она у всех абсолютно разная. А о том, что отель не достоин уровня 4*! И все же радует одно, что в этом отеле я провел всего 5 дней и через месяц меня ждет Бали.
Onna, а тебе мне даже отвечать противно.