Регистрация: 16.07.11
Читательский охват: 1919
июне 2013
29.05.13 - 08.06.13

Прекрасный отдых

Начну по-порядку! Отдыхали с мужем и дочкой 8 лет с 29 мая до 8 июня. Прилетели в 5.30 утра, привезли в отель около 8.00! Сдали багаж в камеру и пошли прогуляться! Сходили в кафе, не далеко от отеля! Там прекрасная пицца, потом только туда и ходили! Был сильный ветер и достаточно холодно! Забурились в уголок, за стекло, поели пиццу, выпили по бокалу вина и решили прогуляться до пляжа! Заселили в 10.30! Номер мне лично понравился! Ничего лишнего! Все как надо! Попросили сразу с видом на бассейн, т.к. наслышаны были о гуляньях по улицам пьяной молодежи! А поскольку было прохладно первые дни - анимация проходила в помещении и во дворе отеля было тихо! Номер комнаты был 439, приличная ванная комната, видела в других номерах - было похуже! Очень плотные шторы - прекрасно затемняют комнату, просто супер! Брали сейф, но есть подозрение, что из чемодана пропало полблока сигарет. оставили только одну пачку! Поскольку курила только я, у меня все было на счет и испариться они не могли! Значит украли))). Но я подумала, что это самое худшее что случилось, поэтому сделала вид, что ничего не заметила! Это было за день до отъезда! А так, больше никаких неприятных моментов! Мы были на позитиве всегда! Просто наслаждались отпуском! Кратко о нашей программе:

1 день: до обеда прогулялись, поспали и поехали в Тарагону на автобусе! Прошли по проспекту до римского амфитеатра, там красивый вид сверху на море. В 16.00 уехали из отеля, а в 19.00 уже были в номере! Поужинали и легли спать!

2 и 3 день: ПОРТ АВЕНТУРА! всем рекомендую брать два дня! Удовольствие не только для детей, но и для взрослых! Мы с мужем не хуже детей радовались и визжали! В первый день в парке не все аттракционы работали, а на второй день попали почти везде!

4 день: Барселона! Сразу скажу - все туры брали в Плане! Взяли тур "Вся, вся Барселона, с посещением фонтанов! Все понравилось!

5 день: это было воскресенье, поэтому просто отдыхали, тем более что погодка наладилась и было тепло! были на море! Пешком прогулялись до Салоу! Погуляли по Набережной! Пытались найти супермаркет для местных жителей "Mercadonna". не нашли!

6 день: Поехали в Андорру! Это очень красивое место, горы, солнце, маленькие улочки! Так здорово! Покупки особенно не делали, так как вещи дорогие, хоть и дешевле, чем в России! Купили игрушки детские в подарок!

7 день: отдыхали!

8 день: Поехали в Реус, сами на автобусе! Вот там шопинг-да! Купила себе сумок, платков шейных, ремней, кое что ребенку! Короче есть магазинчики! Сходили в музей Гауди! Очень понравилось и ребенку тоже! На обратном пути решили проехать до Салоу, уточнили, где этот магазин "Mercadonna", находится! Оказалось далеко очень, но мы пошли, очень было интересно на цены посмотреть и ассортимент! О, да! Это супер магазин! Большой супермаркет с огромнейшим ассортиментом! Особенно поразили морепродукты! Жаль с собой не увезешь! Вина дешевле в 2 раза, чем в Spar рядом с отелем! В общем купили, что смогли и поперлись пешком в отель, а расстояние километром 10-15! Но мы же на позитиве)))) Устали очень!

9 день: Я одна поехала в Монсеррат. Незабываемое впечатление! Обязательно туда езжайте! Я попала к Черной Мадонне, в очереди была 1,5 часа! Купила местных сыров, бересковый мед, инжирный хлеб и т.д. Там есть на что посмотреть, все-таки 745 метров над уровнем моря!

10 день: пятница - заключительный! Были на море до обеда, потом сходили поели пиццу и пошли к бассейну! Там купались, загорали!

11 день: до 10.00 нужно выехать из номера, чемоданы взвесили в отеле и запаковали в пленку - 10 евро! Помотались, попрощались со всеми! Отдельный привет Саше - аниматору! Она просто супер, веселая, открытая и дети ее все обожают! В баре Франсиско - добрый и клевый чувак))))

Дети едят пиццу))

Анимация

Саша - аниматор!

Добавлено 14.06.13 12:20 (3 730 символов в тексте)

20:27 16.06.13

Приятно читать такой позитивный отзыв, еще и в красках..)) Собираюсь в этот отель в середине июля.Не могли бы вы с корректировать по ценам на экскурсии и питание в ресторанах и кафе.Хочется приехать более подготовлено..)) заранее спасибо.)

13:05 17.06.13

Как же вы не нашли Меркадону, ведь если ехать на 1 до Парк-Авентуры, автобус останавливается на одной из остановок, как раз напротив этого Супермаркета!!!

18:52 17.06.13

Когда мы ездили в порт авентуру, мы еще про него не знали! А потом когда узнали, решили что дойдем! Мы и не знали, что можно доехать на автобусе, нам гид рассказал пеший путь))))

11:28 19.06.13

Подскажите, есть ли минибар в номере?

18:15 19.06.13

подскажите где курили, в отеле и на пляжах запрещено?

Все отзывы Olive Аминова (5)