июне 2013
31.05.13 - 11.06.13

Отличный отель!!

В благодарность отелю за отличный отдых пишу этот отзыв.

Отдыхали с 31.05 по 11.06 вдвоем с сыном 9 лет. Район Кемер для отдыха был выбран нами сразу из-за живописных гор, прозрачного моря и сосен. Отель же выбирали очень долго.

Спасибо Тез Туру за предложение рассмотреть Crystal Flora Beach Resort.

Если Вы житель большого города и устали от суеты, шума, машин и бетона, то Вам точно в этот отель. Он напоминает загородную дачу у моря с полным сервисом.

Весь персонал очень доброжелательный, все вопросы решаются одноминутно. Создается впечатление, что Вам все рады в этом отеле.

Прибыли в отель в 11.00 часов. Было три семьи. Заселили в течении 10 минут, даже приветственный лукум не успели докушать. При размещении учли мои пожелания. Не скажу, что со своими пожеланиями я попала в десятку, т.к. мы были в этом отеле первый раз. Но мне предоставили то, что я попросила.

Номер был на втором этаже, в центре. Для двоих человек более чем достаточный. Убирался отлично, ежедневно. Кондиционер в номере шумноват. Но в начале июня он нам не понадобился.

Сразу скажу, что не все номера удачные. Через окно на первом этаже наблюдали странную планировку в боковых номерах.

Что больше всего понравилось в отеле, так это отсутствие суеты. Всегда есть места у моря и бассейна, во сколько бы Вы не пришли. А после обеда так и вовсе 70% лежаков пустые. Пляж огромный. Мы отдыхали на боковом пляже возле мини-клуба. Так в море плавала иногда одна.

Питание отличное. На завтрак - стандартный набор. А вот обед и ужин - выше всяких похвал. Все не попробовали. Блюда есть и гриль, и тушеные, и запеченные в духовке, и отварные для детского стола. На любой вкус и желудок. Арбузы были каждый день навалом, под конец появились ежедневно вкусные дыни. Клубника уже отходила, подавали только два раза. Остальные фрукты - стандарт. Вкусные яблоки.

Единственный минус - ребенку 9 лет, активный мальчик, было скучновато. Детская анимация в мини-клубе больше подходит для детей до 7 лет, или для девочек лет до 11. Напоминает дом детского творчества - рисование, лепка и т.д. Ребенок сказал, что мало игр коллективных и активных.

Хотелось бы, чтобы с детьми занимался спортивный и веселый парень, проводились активные увеселительные мероприятия, и эти мероприятия анонсировались наряду со взрослой анимацией у главного ресторана.

Всем приятного отдыха!! Отель рекомендую!!

Добавлено 14.06.13 12:24 (2 444 символов в тексте)

14:31 14.06.13

Будьте добры, расскажите поподробнее про номера, какие ваши пожелания были напрасными? Что за странная планировка в боковых номерах? Скоро еду в этот отель с ребенком, очень хочется попасть в тихий номер, пусть маленький, желательно с террасой, это какие номера, не подскажите? У вас номер на какую цифру начинался?

15:58 19.06.13

Добрый день. Мы жили в номере 1213. Я попросила номер поближе к рецепшен, на 2 этаже. Мне дали 1213. Хороший номер, все рядом. Вечером с открытой дверью шумно от музыки после 22.30 - 23 ч., но не поняла откуда эта музыка. Т.к. дискотека там в закрытом помещении, а музыки от программ из Амфитеатра отеля не слышно совсем, т.к. Амфитеатр развернут к морю. Но звукоизоляция в номере хорошая. Закрываешь балконную дверь, и ничего не слышно. Однако, если соседи шумные попадутся, вот их слышно будет через стену. У нас пару дней сосед не мог по утрам прокашляться.
В следующий раз я бы выбрала номера в секторах В на 2 или С на 3. Они посередине. Подальше от дорожки, ведущей из баров в спальные корпуса. Красивый вид из окна.
У нас была одна спальня, из нее выход на балкон и дверь в санузел. Места много. А в боковых номерах на первом этаже с большим балконом та же комната разделена на спальню с малюсеньким окном, какой-то аппендицит перед балконом со встроенным шкафом, и где-то у входа, я так понимаю, санузел. Короче, не номер, а клетки.
А в номерах на 6.. может быть шумно от музыки из амфитеатра. Они расположены с ним на одной стороне. Если Вы ложитесь спать рано, будет мешать.

20:53 06.07.13

нам сказали, что рядом с отелем сейчас идет стройка и поэтому шумно. Подскажите, так ли это? спасибо