Регистрация: 06.04.13
июне 2013
29.05.13 - 11.06.13

3.3

Отрицательные моменты: 1.отель грязноват, и номера...

Отрицательные моменты:

1.отель грязноват, и номера и коридоры и территория и посуда в ресторане. уборка номеров - хуже некуда, полы в номере мыла сама(маленький ребенок), ни разу за две недели не протерли зеркала и балкон.

2.пляж не убирается, вход в море жуткий. и самое удивительное, что через 10 метров влево пляж становится идеальным - мелкий песочек. Ходите туда и специальная обувь не понадобится. Самое ужасное не вход в море, а процесс выхода их него, если волна - то практически на карачках.

3.в основной ресторан рекомендую приходить к началу обеда и ужина, дабы не портить себе нервы на поиски чистых стола и приборов. При этом отдельные, особо вкусные блюда, бывают только вначале и их по второму разу не выставляют

4. система выдачи пляжных полотенец, да и их качество, удручают - 2 раза в неделю меняют и таскай их за собой каждый день на пляж и с пляжа в номер, суши на балконе.

5. на территории бунгало практически всегда воняло канализацией

Написала это и вернулась к списку отзывов об отеле, прочла, что пишут отдыхавшие одновременно с нами сограждане, и не могу понять, как будто отдыхали в разных отелях. Нас в компании отдыхало 5 взрослых и 4 детей, отель выбрали по совету знакомых, отдыхавших в нем ранее и поехавших туда снова, но после нашего отъезда. Я не считаю себя привередой, и мы долго обсуждали во время отдыха, почему так разнятся наши впечатления от отеля.

Несомненно существуют и плюсы в отеле:

1. моментальное заселение в номера, задолго до официального времени заселения.

2. практически весь персонал русскоговорящий

3. после мини-диско ставят в амфитеатре проектор и крутят детям мультики, но их репертуар оставляет желать лучшего.

4. в ресторане аля-карт все блюда суперски вкусные, за исключением тарелки зеленой ботвы с двумя четвертинками помидорки и кусочком огурца в качестве салата.

Кому как, но отдых однозначно цивильнее в отелях, где среди отдыхающих преобладают европейцы.

Добавлено 14.06.13 14:52 (1 938 символов в тексте)

19:09 23.06.13

Мы с мужем и двумя детьми(12,16 лет) ездили в прошлом году и нам все понравилось. Может за год что то изменилось?

Все отзывы Milaha (4)