Регистрация: 14.06.13
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Классная гостиница

Путешествовал я туда с братом-близнецом! (так что в не которых местах пишу с семьей, а в других с другом)

У нас там такая классная компания собралась, что не описать и словами. Ребята были с Кругана и Казахста, С Краснодара и Дагестана. С Литвы и Латвии, ну и конечно мы двое с Чечни. В общем компания собралась шикарная.

Великолепная еда и обслуживание. Великолепный интерьер всей гостиницы.

Отдельных слов заслуживают и наши игры в водное поло. Там тогда настоящие битвы были. Сборная России (русскоговорящие), сборная Турции и Мира. Матчи были до того напряженные что к концу матча изматывались окончательно. Именно по этому нас как то и не тянуло на море. Боялся что вдруг пропустишь очередной матч.

Вечерами были классные детские анимации, да и днем там было не соскучиться. Я там как раз познакомился с девушкой которая приехала со своей дочкой (которой было 6 -7 лет). Девочка была отдельной изюминкой гостиницы. Так вот эта девочка делилась со мной впечатлениями.

Каждый вечер аниматоры нас приглашали на разные дискотеки. Но мы соглашались только после долгих уговоров наших дам. Так в гостинице и так была хорошая дискотека если захотим, но в целом мы больше любили сыграть в карты, провести время за беседой часто в мужской компании.

Один из Анниматоров. Классный чувак!

Ребята были классные!

Мое авто в то лето.

HuseinMairtupski оценил сервисы

Добавлено 14.06.13 15:22 (1 252 символов в тексте)

12:40 24.09.13

Сочинение не тему: как я провел лето.