Регистрация: 31.05.13
июне 2013
01.06.13 - 12.06.13

В целом отель понравился, конечно на 5 звезд не тянет...

В целом отель понравился, конечно на 5 звезд не тянет, но 4 есть.

1-НОМЕР

Номер был чистенький, каждый день убирались. Очень понравилось, что за 1 день до отезда поменяли белье. В принципе, он простой беленький, но все необходимое есть: огромный балкон с видом на море, сейф бесплатный, ванна с душем, фен, и зеркал много.По прибытии дают бесплатно комплимент- воду и вино.

2-ПИТАНИЕ

Питание было самое лучшее из всех стран, где я была. Во-первых было очень-очень все вкусно. Во-вторых - разнообразие.Фрукты были всегда и на ужин арбузы(ОЧЕНЬ вкусные). Разнообразие десертов. Также много салатов. Из гарниров рис, овощи, макароны, картошка в 3 видах. Также были пироги и пицца. Из горячего всегда рыба в 2 видах, курица, свинина, иногда был угорь и барашек. По воскресеньям давали шампанское на завтрак. Еще на завтраке , вы можете подойти и при вас сделают яичницу, какую вы хотите, и оладушки приготовят. Также на обеде и ужине при вас готовили рыбу и мясо/курицу- вы подходите и говорите, что желаете. На завтраке к вам официанты подходят и спрашивают, желаети ли вы кофе- самим наливать не надо.Тоже самое и на ужин только с вином и напитками- не надо никуда ходить, вы сели - к вам подошли.

Завтраки и ужины были в ресторане у ресепшина, а обедали у бассеина с морской водой.

В течение своего прибывание вы можете посетить ресторан а ля карт , где по меню выбираете, что хотите БЕСПЛАТНО. Кстати, в барах давали бесплатное мороженое и попкорн.

3-ОБСЛУЖИВАНИЕ

Одним словом молодцы- очень дображелательные.Анимация хорошая и разнообразная, работает всегда, кроме воскресенья, но если хоть один день пропустили- в воскресенье будут работать. Вечером мини диско для детей у лобби бара, за ними приходит клоун и их уводит.

4-ТЕРРИТОРИЯ

Очень большая и красивая, большое количество цветов. Выйти конечно не куда, но заняться есть чем. Есто магазины внутри отеля- цены такие же как в Ираклионе. В Ираклион на такси стоит 40-50 евро в одну сторону, каждый жень в Ираклион ходит автобус, кроме воскресенья от отеля в 9:45 стоимость 3,5 евро. Советую сьездить в Пелагею- там больше магазинов и дешевле. Также советую взять машину. Средняя цена экскурсий 50-60 евро на взрослого от белеон тур.Есть бильярд, аэрохоккей, дартс, пинг-понг, массажные кресла, автоматы... На территории 2 больших бассеина- 1 у ресепшина с хлоркой, 2- где обедают с морской водой, там же и получаете полотенца. Есть вай фай. Еще 3 больших теннисных корта и футбольное поле.

5-ПЛЯЖ

Пляж не большой, но очень хороший. волн никогда нет и вода всегда очень прозрачная, в ней можно увидеть разных рыбок, осминогов и крабов.Вход очень мягкий в море. Вода хорошая.Лежаки бесплатные. У пляжа есть центр, где можно арендовать водный мотоцикл, каное, подводне плавание и многое другое.Также по утрам продают у пляжа черешню, абрикосы, нектарины, клубнику.... цена 3 евро за киллограмм.Так как пляж далеко от некоторых номеров, то ходит бесплатный автобус от ресепшина и пляжа каждые 15 минут. Вниз спускаться очень легко , а вот обратно , если далеко номер, лучше на автобусе.Еще очень понравилось, что в какое время ты бы не пришел на пляж или в бассейн -места всегда были!

В целом очень понравилось и хорошо отдонули!!!!!!!!

Добавлено 14.06.13 15:22 (3 218 символов в тексте)

18:04 14.06.13

Если можно,напишите на какой срок была путевка сколько заплатили за нее.Мы были в мае и некоторых вещей,про которые вы пишите -у нас не было,хотя отдых тоже понравился.

19:04 14.06.13

Олег, а каких вещей у Вас не было

19:42 14.06.13

Ну например у пляжа не было проката водных мотоциклов и т. д.Также не заметил продажи фруктов.Анимация была,мягко говоря,не очень и это очень мягко-может быть что-то изменилось.

22:28 14.06.13

Путевка была с 1 по 12 июня. На двоих мы заплатили за номер с панорамным видом на море- 68 000 рублей.

13:52 16.06.13

Как было с погодой в то время ,не было ли холодно местами?
Море было достаточно теплое?
Количество Русских туристов какое?)

17:25 16.06.13

Русских было достаточно, думаю 50%-русские, 50%-иностранцы.
Погода все время была хорошая, только в начале с 1 по 5 июня был сильный ветер, и когда уезжали 11 и 12 июня тоже.
Поначалу море было прохладным- купаться больше 5 минут было не возможно, но уже к 8 июня вода так нагрелась, что вылезать не хотелось!!!!