Регистрация: 10.02.11
мае 2013
24.05.13 - 26.05.13

Очень хороший отель!!

Ездила в этот отель с молодым человеком в конце мая, всего на 3 дня. Но за это время успели полюбить и этот отель, и это место. Отель очень даже тянет на 3*, даже с плюсом. Подойдет как и для молодежи, так и для семей с детьми. Так как находится не в центре поселка, в спокойном месте, но и пройтись до центра совсем недалеко - 300 метров, как и до моря.

Огромным плюсом отеля являлось то, что девушка на ресепшене отлично говорила по-русски. Все посоветует, все расскажет. Жили мы в апартаменте. 2 комнаты, в каждой комнате по балкону, кухонный уголок. Все чистенько, вся необходимая мебель есть. Очень подойдет для семьи с детьми. Есть даже большая гардеробная!!! с большим кол-вом вешалок, что является большой редкостью и для 5* отелей))) Единственный момент, в ванной комнате не работал замок.. В общем, номером мы остались вполне довольны.

Очень понравилась территория отеля: небольшая конечно, но очень зеленая: много пальм, цветов. Очень красивый бассейн, рядом с которым бал в белом стиле. Приятно там посидеть. Также на территории отеля есть продуктовый магазин и кафе. Довольно удобно выскочить из номера и забежать за чем-нибудь в магазин. Кафе мы не посетили, т.к. оно еще было закрыто..

Питание в отеле мы не заказывали, поэтому про него написать ничего не могу, и только поэтому поставила "4"... Питались в тавернах, там еда изумительная, греки действительно классно умеют готовить.

Теперь пару слов о пляже. Пешком до него метров 300. Дорога к морю совершенно не напрягала, даже приятно было пройтись. Широкая береговая полоса. Пляж - песок с меленькой галькой. Входить в воду комфортно. Если идти купаться и загорать, то лучше пойти слева по набережной, то там можно полежать уединенно, заказать коктельчик в местном баре. Если захочется просто прогуляться или пообедать, то лучше пойти вправо, там сосредоточены все таверны и на пляже довольно много народа.

Кстати, Пефкохори очень приятное место. Что самое приятное, так это почти полное отсутствие наших соотечественников. Возможно, в разгар сезона их приезжает больше.. Мы в конце мая их почти встрачали, чему были совсем не огорчены.

В общем, отель рекомендую для обычных непритязательных людей, которые не фотографируют потертости на стенах, а которые едут отдохнуть и набраться приятных впечатлений. Спасибо Ioli Village за прекрасные незабываемые выходные!!!

Добавлено 14.06.13 16:22 (2 361 символов в тексте)

09:53 13.08.14

Мне кажется, что мы единственная нация, которая радуется отсутствию соотечественников за границей))) В отзывах британских граждан часто встречаются жалобы на то что было мало англичан)))