Регистрация: 31.08.10
Отдыхала В одиночку в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Достоинства: Отличное расположение. Чисто. В любое время чай...

Достоинства: Отличное расположение. Чисто. В любое время чай/кофе бесплатно. Бесплатный Wi-Fi.

Недостатки: Слышимость всего, что происходит вокруг. Скудный завтрак

Отзыв:

Искала в и-нете по отзывам недорогой отель с санузлом в номере в пешей доступности от метро.

Переписывалась с отелем через соц. сеть. Забронировали быстро. Прислали подтверждение брони в течении нескольких минут после оплаты.

До отеля можно добраться от метро: пл. Восстания, Владимирская, Маяковская

У меня был сингл на Кузнечном пер.19.

От вокзала добралась за 5-7 минут.

Что в номере: кровать (занимает всю площадь номера), торшер, одежный шкаф с зеркальными дверями и сейфом внутри, тумба с холодильником, тв, телефон (можно бесплатно звонить по городу), маленькая тумбочка с графином и двумя стаканами, два комлекта полотенец, два халата и одноразовых тапочек.

Санузел: душевая кабина, зеркало, дозатор с мылом, пакетики с гелем для душа и шампунем, шапочка для душа, полотенце для ног, фен

Не хватало: вешалки для верхней одежды,

Для кремов/косметики и т.п. использовала широкий подоконник

Еда: в стоимость номера входил континентальный завтрак - тосты, джем/мед, растворимая каша, чоко-пай, чай/кофе из пакетиков. Да, на завтрак нужно записываться каждый день заранее и указывать примерное время завтрака, чтобы к вашему приходу было все готово на подносе. Т.к. в гостинице нет столовой, завтрак нужно приносить в номер, а стола для этого нет.

Есть только один существенный минус - это отличная слышимость всего, что происходит вокруг. Мне достались спокойные соседи, поэтому мешали только трамваи с улицы)

Разное: Заселение в 13:00. По факту получилось чуть раньше. Вещи оставляла у администратора.

При выезде (12:00) также оставляла вещи до поезда, но, правда, за 50 руб :-)

В любое время суток можно пользоваться кулером с водой, микроволновкой, тостером у администратора. Там же бесплатно взять пакетик чая/кофе/сахара. В отеле есть бесплатный Wi-Fi.

Про уборку сказать нечего, т.к. меня почти не было в отеле и в номере соответственно было чисто. Скорее всего убирали. Меняли только полотенце для ног

Добавлено 14.06.13 16:28 (2 137 символов в тексте)

10:47 26.07.13

Уважаемая rain_drop!
Благодарим за Ваш отзыв и выбор нашего отеля. Все Ваши замечания мы обязательно передадим и учтем! Хотим сообщить, что в середине лета 2013 г. в отеле на Кузнечном 19/21 открылось небольшое, но уютное кафе. С утра гостям подают континентальный завтрак, который зарядит энергией на весь день!
Очень надеемся, что в скоро времени Вы еще раз посетите этот удивительный город!
Будем ждать Вас в нашей сети отелей.
С наилучшими пожеланиями, Анна.

Все отзывы rain_drop (7)