Регистрация: 14.06.13
июне 2013
01.06.13 - 10.06.13

2.7

Отель для поросят

Отдыхаем в Турции не первый год, всегда оставались довольны отелями до этой поры.

Номер: очень сырой, после принятия душа под ванной образовывалось " море".

Территория: ухоженная, цветочки, газон зеленый и всегда подстрижен, всё ОК.

Питание: ужасное и очень скудное. Курица сухая, индейка, мало мяса, картошка фри, по-деревенски, рис и много вермишели, салаты, сладости невкусные. Вода в бутылках только в номере 1,5 л бутылка на номер пополняется каждый день. На пляже нужно ходить в бар за водой, которую наливаешь в маленький пластиковый стаканчик из кулера, такого безобразия я не в одном другом отеле не встречала.

ОТДЕЛЬНО ХОЧУ СКАЗАТЬ ПРО УТРЕННЮЮ ВЫПЕЧКУ: в булочках пальмовое масло или я не знаю что, есть их не возможно. Как только я её откусила, на языке, нёбе и губах образовался налет похожий на воск, который даже после выпитой горячей чашки кофе не сразу прошел. Есть такие булочки своим детям я категорически запретила. Да, вот еще забыла, сок у них только томатный и тот стараются налить не полный стакан - экономят на всем.

ВЫВОД: отель совсем не соответствует 5*, отдыхающий контингент низкого интеллекта, запросто выкидывают с балкона пустые бутылки из под воды, пульт от телевизора. Этот отель для свиней.

Добавлено 14.06.13 17:11 (1 241 символов в тексте)

17:49 14.06.13

...Агата, сколько вам заплатили за вышенаписанную чушь??...
Мне очень понравился отель, хотя к "свиньям" я и вся моя семья себя не относит))
Вывод: нечего на Белконти пенять, коли рыльце свиное)

22:03 14.06.13

Уважаемая Светлана! Судить о моем "свином рыльце " вы никак не можете, т.к. моего фото нет. Вы говорите что к "свиньям" себя не относите, а я ведь в своем отзыве говорю что отель для людей с низким интеллектом. Так оно и есть, вы только что в письме это подтвердили, написав мне, что у меня "рыльце свиное". Вот что и требовалось доказать.

22:47 14.06.13

..я не сказала про ваше крыльце, но вы приняли это на свой счет)).
...не расстраивайтесь))))))))

22:57 14.06.13

пардон, рыльце ..)
И еще, Белконти-отель для воспитанных и тактичных людей ,поэтому вам было там неуютно)

23:43 14.06.13

Вот именно что про моё рыльце писали. И на воспитанную и тактичную вы не похожи. Я рада что в отеле вам понравилось.Сколько людей, столько и мнений. Давайте закончим этот пустой разговор. Может быть кому-то другому мой отзыв будет полезным.

15:03 15.06.13

Стесняюсь спросить про интеллект человека, путающего понятие "интеллект" с "культурой поведения". Или Агата проверяла IQ отдыхающих?

15:26 15.06.13

Ну я бы тоже не сказала, что я и моя семья "поросенок" и тем более люди, с низким интеллектом!!!! Отель абсолютно нормальный, везде есть свои плюсы и минусы!!!! Агата, Вы думаете не к чему будет придраться в отеле Rixos или в Titanic, эти отели Deluxe, а поверьте мне, тоже есть минусы, только деньги там совсем другие! У нас есть право выбора!!!

18:22 15.06.13

Про питание согласна на 200%, хоть фанаты отеля и закидают меня тухлыми яйцами))) питание может понравится только тому, кто отдыхал в помойках и Анапе. по сравнению в другими пятерками питание абсолютно никакое! про булочки на завтрак тоже абсолютная правда - ни в одном отеле таких отстойных булок я не ела, хорошо, что мой сын не дурак и он сам их есть не стал. и про воду из кулера - я тоже была удивлена. Другое дело, что поставщик воды в бутылках и воды для кулера скорее всего один, и она вряд ли отличается.
нам, правда, во всем остальном отель понравился, контенгент был нормальный, номер отличный, хоть и в вилле.

19:23 15.06.13

...съездите в Чемпион-это "пятерка" в Кемере, цены те же - и вы узнаете, где питание "никакое"...
В прошлом году я отдыхала в "четверке" "Agora" в Италии, в Бьелле - попробуйте булочки там...
И эти отели далеко не помойки, особенно посмотрев их ценник...)
Все познается в сравнении)))

23:10 15.06.13

Я, никого не хочу обидеть, но такое ощущение, что дома все икру черную ложками едят...

13:18 16.06.13

да,я ем.

13:24 16.06.13

Шутка, конечно же нет, только почему все думают, что приехав в Турцию или в какую- нибудь другую страну, их должны кормить деликатесами????

00:51 17.06.13

Агата, согласна с вами совершенно!! мы, конечно, дома не едим черную икру ложками, но в турции бывали раз 5, везде в отелях глаза разбегаются. Здесь же последние 3-4 дня я ела только овощи и рис (фруктов тоже не было, мясо невозможно есть - горелое, сухое). в последний день вообще отравились.
Светлана Пронкина - отель для воспитанных и тактичных людей?)) Ну вам виднее... Такого постоянного крика детей и их родителей я нигде не встречала. Ну и конечно дамы лет 50, которые не отойдут от миски с дыней, пока не выгребут все до последнего кусочка, невзирая на очередь сзади.

06:13 17.06.13

...Анна Дегтярева, еще раз повторюсь-все зависит от вашего восприятия)
А дети - их везде много, а то, что они кричат.....берите с собой беруши - это поможет)
Всего наилучшего)

10:57 18.06.13

Мы были в этом отеле в мае и остались очень довольны питанием! То что пишет некультурная Агата- это бессовестная ложь! Еще и людей оскорбляет. Да, питание конечно не как в Риксосе, но вполне нормальное.

13:54 18.06.13

Ощущение такое, что я была вдругом отеле. В моем Белконти и выпечка была вкусная и туалеты общественные чистые. Вот каши на завтрак - несъедобные это факт. Клубники и арбуза - море.В столовой, стоило ребенку что-нибудь уронить на пол - сразу убирали. А невоспитанные туристы - это "косяк" явно не отеля. Самые невоспитанные, как вы выразились "свиньи" на мой взгляд были немцы. Девочки аниматоры на детей не "орали", а держали дисциплину. Посмотрела бы я как вы бы справились с 20 -30 неугомонными разновозрастными детьми. А они всех по именам запоминали, и каждому внимание уделяли!

14:00 18.06.13

Да, питание конечно не как в Риксосе, но вполне нормальное.
------------------------------------------------------------
Оно и лучше. В Риксосе вкусно готовят, но перца сыпят щедро. Особо супы - живой перец.

14:04 18.06.13

Да, питание конечно не как в Риксосе, но вполне нормальное.
------------------------------------------------------------

20:48 18.06.13

Варвара! А вы считаете выкидывать мусор с балконов - это нормально? Что же тогда для вас культура? А питание, ну для кого как, смотря кто привык к какой еде. А я еще раз скажу, что такой невкусной еды ни в одном другом отеле я не встречала.

21:05 18.06.13

Елена Шандульская! И чем же немцы были свиньи? Их кстате в отеле очень мало. А работа девочек-аниматоров в этом и заключается, что бы найти подход к каждому ребенку, еще чего не хватало, что бы они на наших детей еще и " орали" . Они на то и с детьми работают - работа их такая. А вот предлагать детям раскрашивать майки и сумки за немалые деньги это полное безобразие. Ведь понятно, что практически каждый родитель согласится выложить сумму, что бы доставить ребенку удовольствие.

12:17 19.06.13

Согласна с Вами полностью Нана. А еще я думаю, что большее кол-во положительных отзывов пишут подставные утки.

13:13 20.06.13

У меня такое ощущение, что туда едут поесть. Вчера прилетели только и очень довольны. И я написала положительный отзыв. Мне есть с чем сравнивать. В Турции первый раз. До этого отдыхала только в Европе. Да, до европейской пятерки Бельконти далеко. Но не все так плохо. Кто-то тут написал, что постоянные крики детей мешают, так отдыхайте на необитаемом острове. Бельконти семейный отель с ДЕТЬМИ. А номера есть и новые, просто кто-то хочет заплатить меньше и отдыхать с шиком. Такого не бывает. Мы заплатили за хороший новый номер и несколько не жалею потраченных денег.

15:51 20.06.13

Нана, я была там 12 дней и не увидела ничего поганого. и сравниваю я не с Турцией, а с Европой. И первый мой визит в Турцию меня не разочаровал, хотя я этого боялась.

12:07 21.06.13

Добрый день уважаемая Агата,
Нам жаль, что вы не смогли комфортно отдохнуть в нашем отеле.
Желаем хорошего отдыха в дальнейшем и только приятных воспоминаний от проведенного отдыха.
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

12:55 14.07.13

Читаешь все это и понимаешь, что сколько людей-столько и мнений. И как, турагент, хочу сказать, и всегда говорю-не в отеле вовсе дело. Просто кому-то повезет иной раз , а кому-то нет... Больше все от настроя людей зависит. В своем отзыве я снизила оценку отелю за сервис, а вот по питанию была крайне удивлена отзывам про горелое мясо и плохую кашу... и дети в тот период, когда мы отдыхали ( середина мая) совсем нам не мешали. В любом случае, нужно уважать мнение каждого, все имеют право на оценку., хотя бы и невысокую.

08:57 25.08.13

Агата, вы очень "позитивный" человек, который не может пройти мимо кучки и не наступить.
Наверно вы очень высоко цените в себе то - чего в вас нет.
Лучше всего вам сидеть дома и наслаждаться уютом и комфортом, который вы сами себе и создадите.
У меня вывод такой
вы не умеете отдыхать
вы не умеете общаться
вы не умеете понимать
За то вы отлично можете увидеть то, что в тексте относится именно к вам
По этому все кучки ваши.

01:20 28.08.13

Отдыхать как раз я умею, но не в дерьме. А вот с такой кучкой как вы, поверьте, встречаться неприятно.

11:02 28.08.13

У вас ночь, а у меня нет:-)

11:11 28.08.13

Вы из Москвы, у нас один часовой пояс))))

16:30 28.08.13

Не угадал :-) , ни там и ни там.

17:54 28.08.13

:-)

18:22 28.08.13

F_f! Брысь, н а д о е л!!!!!!!!!!

20:21 28.08.13

Мы уже на ты перешли, а жена не заревнует? Может выложишь своё фото, а то рисунок какой-то. С виду может ты симпатичный, не такой как внутри.

20:30 28.08.13

Как вы говорите баба лузгает семечки и моет кости.
Этот акк нашей семьи. Ни кто ревновать не будет, было бы к чему)
А вот по смеяться от души - это тема,
расскажите чего нить по делу

21:06 28.08.13

У вас даже чувства юмора нет, пластинку заело. С вами больше необщаюсь.

21:28 28.08.13

Ну наконец то)))

В вашем отзыве более и нет другой темы для разговора кроме как о вашем чувстве юмора и безграничной грамотности)

А то я думала, что это до бесконечности будет)))
Это у вас юмор такой, понятно)
Мы как раз над вашими ответами и смеемся

21:53 28.08.13

Последний раз напишу. Что-то я не пойму , то от имени мальчика написано, то от имени девочки, вы что там на пару строчите - групповуха?

22:02 28.08.13

А ещё забыла:-) Зачем вы у людей интересуетесь, какие в Белконти развлечения помимо детских машинок кажется, вы же там были и должны знать. Или вас там отродясь и небыло? Вам наверно просто очень скучно и хочется общения!? Честно ответить можете и я пас.

22:05 28.08.13

Ну вот и прозрение наступать стало)
Если семья это груповуха - то с вашим интеллектом все понятно))))
Еще ждем высказываний

23:51 28.08.13