Регистрация: 14.06.13
июне 2013
05.06.13 - 13.06.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мы только вчера вернулись из отдыха в этом отеле ) Отель нам...

Мы только вчера вернулись из отдыха в этом отеле ) Отель нам очень понравился ) Почитавши отзывы, была готова сразу менять бунгало на отельный номер, но муж остановил и правильно сделал ) Номер был отличный. Все новое, единственное, арматура была немного поржавевшая, но это не мешало нам ) выходишь на маленький балкончик и открывается потрясающий вид на море ) расположение самого отеля выигрышное. Не в городе, подальше от суеты с дикими местами ) очень понравилось. Большая территория тоже плюс ) каждый мог найти свое укромное местечко вечером посидеть, отдохнуть и полюбоваться морем ) вход в море с пирса )) есть и другой вход в море, там мелко, но нам больше этот нравился ) мы прям с пирса в воду окунались ) ощущения классные ) много рыб, мы их утром хлебом кормили ))) питание отличное ) было все, что душе угодно. по крайней мере нам хватило. очень много сладостей, много овощей, фруктов тоже хватало ) очень вкусный рис ))) мы прям подсели там на рис ) очень вкусное филе индейки в соусе ) морепродуктов почти не было, только жареная скумбрия и один раз нам подали жареную рыбу, типа наших карасей,только какая-то другая, на гриле ) было раз и свининка на гриле ) вообщем, мясо было, только в разных видах ))) крем-супчики понравились ) вообщем, очень вкусно готовят ) рекомендуем ) Мы ходили гулять и в Бодрум, и в Гюмбет ) что сказать, Бодрум такой престижный, много яхт, хороший базар и цены на базаре приличные ) я хотела очень сильно кожаную сумку купить, то хорошего фабричного качества обошлось в 200 долларов (с торгами))), в Гюмбете ничего не впечатлило, там как после войны ))) я, конечно, утрирую, но касательно сумок, то ничего хорошего там нет, но, например, конверсы (кеды) там стоят в 2 раза дешевле, чем в Бодруме ) так что делайте выводы))) нужна обувь дешевле, идите в Гюмбет, за вещами подороже, покачественней в Бодрум и будьте готовы выложиться )) касательно экскурсий, покупать тур у туроператора намного дороже, чем в Бодруме или в Гюмбете. Например, мы сразу на след. день по приезду заказали прогулку по яхте и в Памуккале у туроператора. потом узнали, что по яхте мы заплатили 50у.е. с человека, а могли бы только 20у.е., а в Памуккале мы заплатили 80у.е., а могли бы 35у.е. Но через туроператора ты едешь со страховкой, а если в городе покупаешь, то страховку никто не дает. По яхте нам вообще не понравилось, выброшенные деньги, ничего особенного не показали и не рассказали, а в Памуккале очень понравилось ) тоже рекомендуем) Касательно отеля, еще хочу сказать, что персонал очень вежливый и приветливый ) Убирали почти каждый день, мы оставляли чаевые и нам красиво украшали кровать )) Раз было, не оставили полотенец, но все решаемо. Позвонили на ресепшн, и все принесли ) анимация была каждый вечер, очень классная ) на турецкую ночь попали дважды )) вообще супер ) Едьте и отдыхайте ))) уезжать вообще не хотелось )

так украсили кровать )

наш номер

Пирс

Памуккале )

Памуккале

я с гидом )) отличный гид ) очень много рассказывал ) и очень интересно ) спасибо ему огромное, всем его рекомендую )

Памуккале

Карина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 14.06.13 18:03 (2 863 символов в тексте)

13:08 17.06.13

Карина, спасибо, очень полезно было читать отзыв.)) Скажите а что на счет плохих запахов канализации на территории отеля, о которых писали некоторые отдыхающие? Эта проблема еще существует, чувствовали ли вы что-то подобное?

13:35 17.06.13

И еще вопрос. В интернете часто можно встретить фотографии красивого пирса и пляжа со стильными белыми лежаками (http://www.tourpark.com.ua/temp/hotel/city43/351/foto3.jpg), я так понял это Bianca Beach Club, который по соседству. Скажите, вход в этот клуб платный/бесплатный? Если да, то какая цена вопроса? Та просто очень красиво, судя по фотографиям, хотелось бы там проводить время хоть иногда)

13:41 18.06.13

касательно запахов, действительно, немного был запах в туалете, но все равно это не помешало классно отдохнуть ) мы, по сути, только спать туда приходили. на счет клуба, то я вообще никаких отелей вблизи этого не помню, потому что он находится на самой горе, там, кстати, и обзорная площадка для туристов )) но лежаков хватало ) были матрасы с подушками ) и шезлонги ) кому что ) мы занимали утром места, перед завтраком, так надежнее, потому что потом может уже и свободных мест не оказаться. кстати, аниматоры несколько раз возили всех желающих туристов на дискотеки местные, и один раз в известный Галикарнас, самую большую открытую дискотеку в Европе ))) еще по поводу пирса, там лежишь с таким видом потрясающим, что Вам не захочется никуда идти )

15:58 18.06.13

Понятно, спасибо) Мы с женой тоже не сильно привередливые, так что думаю небольшие запахи нас не расстроят)) главное чтобы они не сопровождали весь наш отдых целыми днями!) а на счет Bianca Beach Club - то это как я понял не отель, а просто пляжный клуб, но платный. раз вы о нем не слышали, значит до него вряд ли доходили. Еще раз спасибо)

13:09 06.07.13

Bianca Beach Club закрыт и находится в очень запущенном состоянии. Судя по засохшим пальмам закрыт он же давно... :(

Все отзывы Карина (4)