Регистрация: 26.05.13
мае 2013
29.05.13 - 12.06.13

великолепный отдых!!!

Раньше на протяжении 6 лет отдыхали вдвоём с мужем в Турции в Белеке.Курорт дорогой. И решили немного сэкономить и поехали в Аланию в Хэдэв Бич.отдыхали с 29 мая по 12 июня.Заселились быстро,хотя уже была ночь.Номер был на 4 этаже №4210.Лифты работали все четыре.Иногда долго ждали,но пройтись пешком не сложно.На протяжении двух недель хочу отметить,что питание разнообразное.В основном курица.А также и мясо было, язык говяжий, печень куриная очень вкусно приготовленная.Немного хотелось побольше сладостей ПАХЛАВЫ.Но здась пахлавы нет.Но другие сладости очень вкусные.Десерты тоже вкусные с кокосом.Напитки местного производства:водка неплохая,но тёплая.Вино красное мне понравилось(по-моему гранатовое вино) Пиво нормальное холодное.Кто поедет возьмите воблу из дома. Под пиво воблочки хочется,а там её нет.Напитки (соки инвайт) тоже терпимые.Дети пьют горячий шоколад из автоматов.Мне нравился капучино(тоже из автоматов.Пей сколько хочешь. А так же АЙРАН к лепёшкам ГЁЗЛЕМЕ--суперрр.Лепёшки с любой начинкой.Особенно с карицей.Фруктов было в изобилии:арбузы, дыни.апельсины...Что касается анимации.Аниматоры АННА и Кристина вы СУПЕРРР!!!Такие внимательные как и к детям,так и к нам по старше.Я не пропускала водную гимнастику,аэробику,уроки латино танцев.Аниматоры всеми нами так КЛАССНО занимались!!!А так же Аниматоры заводили всю публику и на пляжной вечеринке и все три танца клубных мы изучили и вместе всем отелем вставали и танцевали у бассейна и на пляже.Что касается море,то это конечно непродуманно.Вход сольно каменистый.У соседнего отеля КАРЕТТА вход получше,мы ходили купаться туда. НЕОБХОДИМ ПОНТОН в этом отеле.Это наверное единственный минус отеля---ПЛОХОЙ ВХОД В МОРЕ.Сама программа анимации мне понравилась,как и детская .так и взрослая.Танцев маловато тем кому за 40...Но ничего .Ходили к соседям.Ездили в Аланию сами прогуляться и по базару погулять.В посёлок ходили Конаклы. По средам выездной базар в Конаклы очень дешёвый.Всё равно торгуйтесь!Только успеть надо дл ужина, так как до семи вечерв они там торгуют.Вещи всякие разные,футболки. Фрукты там по 1 $/.Но лучше разменять немного на их лиры.один доллар равен 1,8 лиры. Был прекрасный праздник Турецкая ночь.Все повара плясали,был большой торт мороженое.Все объедались.Были верблюды.Шатры с товарами.Базар.Этот праздник бывает каждую неделю, если не путаю, то по-моему по пятницам. Очень красиво с салютом и фейерверком.Смотрю видео и радуюсь. Я бы сюда ещё раз приехала.Мы даже хотели с мужем продлить на несколько дней,но надо было решить с гидом по поводу обмена билетов.А наш гид Леонид и Руслан( КОРАЛЛ ТРЕВЕЛ ОДЕОН не могли перед выездом подтвердить наш вылет на след. день.До глубокой ночи искали Руслана(корал тревел(.Чтобы узнать наконец-то наш вылет. Но теперь мы дома.А хочется обратно.Муж говорит,что хочет на мой юбилей в конце октября приехать.Интересно здесь по какой месяц отдых проходит? Хочется спросить администрацию :в Вашем отеле существует осенне-зимний период?Если да ,то поподробней.Очень хочу приехать снова. Всем советую и мамам с детьми и постарше и молодёжи всем будет здесь интересно. зА ДВЕ НЕДЕЛИ ОТДАЛИ ЗА ПУТЁВКУ 50 ТЫС РУБ. ИЗ мОСКВЫ. эТО ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНО!!!!!! сПАСИБО ЗА ОТДЫХ!!!

в бассейне

в лобби бпре

пляжная вечеринка

Развлечения и спорт

катание на верблюдах в отеле

турецкий праздник

Анимация

утренняя гимнастика

мини бар

Добавлено 14.06.13 18:07 (3 198 символов в тексте)

20:52 16.06.13

Спасибо, Вам, за отзыв, высокие оценки и фотографии. Нам очень приятно что отдыхать в нашем отеле понравилось. Надеемся увидеть вас в числе наших гостей снова. Отель работает с середины апреля до середины ноября. Так что Вы вполне можете приехать на свой юбилей!!!!
С уважением, администрация.

17:53 18.06.13

Мы очень рады, что отель в октябре месяце будет работать.Мы приедем обязательно!!!