Регистрация: 14.06.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхала вместе с мамой в этой, на мой взгляд, добром отеле...

Отдыхала вместе с мамой в этой, на мой взгляд, добром отеле. Да, по территории он маленький, потому что все друг к другу впритык, но места хватало всем, и в бассейне, и на пляже, и в столовой.

Заезд у нас был около 9 утра по местному времени. Понравилось, что гиды хорошо понимали и разговаривали на русском, на ресепшене очень даже был приятный контингент. Заселили сразу, хотели помочь донести багаж, но я посчитала, что мы справимся сами. Заселили в номер с видом на море, на 3-ем этаже, но с боку отеля, практически над спортивным залом. В принципе все хорошо, ни шума уличного, ни обделения с видом на море. Правда сильно выбешивали крики детей вечером на анимации, а потом еще и оры пьяных туристов в 3 утра. Дискотек внутри не было слышно. Вставала я в основном рано. Часов в 7, ходили завтракать и сразу на море. Лежаков пустых было полно, но не советовали бронировать места полотенцами, дабы совсем не остаться без него.

Питание было различным, все нравилось, в особенности, когда кормили днем на пляже. Не знаю как у других, но лично у меня день на 5-7 оказалось не усвоение в желудке, возможно из-за воды на которой готовят, возможно у меня слабый желудок. Алкоголь в баре лучше не брать, сивуха. Сами гиды говорили, что лучше пить соки из пакетов, меньше проблем.

Интернет ловил только в лобби, и всех постоянно выкидывало из-за сильного рода нагрузок. Вечером вообще был провал. В номере было канала 4-ре, один из них хорошо показывал "первый". Конечно, когда скучно особо в отеле себя не развлечешь, можно сходить в город, дойти до магазина с фиксированными ценами, купить там различных сувениров, но это максимум на 2 раза. Так конечно крутые экскурсии побывала на Сафари, попался очень веселый водитель, который специально от всех нас вез по буграм и ямам, что мы аж все прыгали внутри и кричали "еще". Была на дайвинге, сразу говорю, что лучше сразу попросить таблетку от укачивания, наша компания русских выпили сразу и все было ок, компания поляков же подташнивало.

В общем, если хотите заселиться в этот отель, на многое не рассчитывайте. Так, по есть, поспать, позагорать.

Добавлено 14.06.13 19:58 (2 118 символов в тексте)

03:54 16.06.13

А дайвинг у Пегаса брали? Если да, то как это было?

12:39 16.06.13

Уважаемая Katherine N!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn у Вас остались приятные воспоминания. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

19:32 16.06.13

Лучше бы вам сидеть дома или наслаждаться нашим сервисом и ценами в Сочи))))) Шикарный отель, шикарный пляж, шикарная анимация, прекрасное питание и очень хороший контингент. За две инедели мы не видели ни одного пьяного

20:05 16.06.13

а на многое это как?мы все едем поесть поспать позагорать

21:25 16.06.13

Ну, насчет "многого" - это кому что... В зависимости от интеллекта и душевных потребностей

08:23 17.06.13

Хочу написать, что кому-то нужно одно, кому-то другое. Я не еду поесть, поспать и позагорать. Это я и у себя дома могу сделать - живу на побережье Японского моря. Но вот такого шикарного теплого моря + дайвинг в придачу у нас нет. Конечно, хочется, что бы еда была более-менее нормальная, что бы в номере нормально можно было отдохнуть, что бы пляж был хороший, т.к. бывает, что день провожу в отеле, хоть и редко. Да, что бы wifi был. Мои желания на этом бы и закончились. Но я понимаю, что есть люди, которые едут чтобы именно поесть, поспать, позагорать, побеситься(им нужна хорошая анимация), таких большинство. И на мой взгляд, отель это все предоставляет, хорошо всем. Что удивительно, все, кто ругает Марлин Инн, не пытаются сравнить его с другим отелем. Такое впечатление, что люди впервые куда-то попали, и за совсем небольшие деньги хотят чего-то такого, что порой даже сами до конца не понимают чего.

21:06 18.06.13

ну да Есенина там вслух не читают,и даже Пушкина,негодяи,поэтому нам интеллектуалам лучше не посещать этот притон невежд и плебеев

11:41 24.09.23