ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 3205
Photos: 62
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2013
19.05.13 - 02.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха...

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в данном отеле.

Мы заехали в 12.30 и немного ждали пока уберут номер,нам любезно предложили пойти на обед -хотя все включено начиналось с 14.00 Большое спасибо персоналу в ресторане особенно Нино - она просто душа этого ресторана. А также все остальные официанты крайне воспитаны и внимательны. И мне странно читать отзывы других,что якобы к русским было пренебрежительное отношение. Мои дети буквально доставали официантов просьбами и они радушно их выполняли ( отдельное спасибо Павлу,Егору,Ване) . Ассортимент блюд нам очень понравился,всегда выбор много мяса и морепродуктов,овощи и фрукты - не только яблоки и киви но и персики сливы ,груши !!! соки и напитки приносили отдельно.

Что касается бассейна - то их на наших глазах чистили вечером,и утром, и мы сами видели ка они берут пробы воды.

Да пляжа нет своего,но нам объяснили что своих пляжей нет нигде...мы ездили на городской но там народу много,а буквально рядом с нами пляж,там лежаки,зонтики и ребята спасатели с мал.пляжным баром. Меня даже радовало ,что наши соседи почему то выбирали лежать и купаться в бассейне ....мы приехали ради моря и пляж был всегда почти пуст!!!

Анимации не было,но мы были к этому готовы все таки весна. Один раз мы оставляли детей в игровой комнате и там девушка с ними играла,рисовала,они остались довольны.

Полотенца тоже удобно менялись с 7.00 до 20.00

Особую заботу мы ощутили от горничных,номера убирали чуть ли 3 раза в день...никакой плесени и вони ...хотя наш номер в цоколе был расположен. А полотенца меняли весь день и на ночь часов в 22.00 проходили еще раз с чистыми полотенцами и конфетками для детей.

На рес. девушки тоже очень внимательные нам запомнилась Ауша !

И в целом впечатления хорошие,спасибо всем за замечательный отдых!!!!!!!!

Restaurants and bars

Hotel

View more
Added 14.06.13 20:28 (1 820 characters in the review)
Add comment
Complain

17:31 15.06.13

я специально добавила фото из ресторана....для тех кто пишет что кроме яблок ничего не увидели....нам каждый вечер подавали арбузы,дыни,и прочие фрукты!

Sign up