Регистрация: 19.05.12
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

2.3

Попробую написать объективный отзыв...

Этот отель самый худший из тех, в которых был. Питание: 2-. Завтраки - в предыдущих отзывах сказано, что скромные, я бы сказал - скудные, даже вместо масла дают маргарин. Ужин - опоздаете на 10 мин,не будет свободных столов, а потом будете есть остатки, даже салфеток на столах нет, за ужин идет драка и очередь в 30 человек. Через несколько дней поймал себя на мысли - всегда хочется есть. Номера очень маленькие, мебель вся старая, вместо ванной-душ, горячей воды нет - а теплая бывает где-то с 16.00 - 19.00. Убирают нормально каждый день и полотенца меняют.

Есть магазинчик - продают все необходимое, цены как везде.

До ближайшего пляжа-2 км. Персонал отзывчивый и приветливый , по возможности выполняет просьбы, но русский язык никто в отеле не знает, если английским не владеете, то сложно что-то объяснить. Сейф платный, 1 неделя - 15 евро, кондиционер - 6 евро в день.

Бар на территории очень даже приличный, бармен - Николас, каких поискать и помощница его Аушра.

Я был с дочкой 13 лет. Брали на прокат машину, объездили весь остров за несколько дней. Прокат машины - от 25 евро в день, дешевле получается на 3 дня. Я брал в "Аполло"- рядом с "Магдональдсом", менеджер Ахиллеос говорит хорошо на русском, дает скидки и полную страховку - рекомендую.

Впечатления от отдыха хорошие, отзыв считаю объективным, если у кого будут вопросы по экскурсиям и пляжам - всегда отвечу.

Анимация

Анимация

Добавлено 14.06.13 21:32 (1 403 символов в тексте)

19:21 19.06.13

спасибо за отзыв! их так мало, обязательно после поездки свой оставлю. скажите, а как там контингент? молодежь? русские?

07:28 20.06.13

Немецкие и английские пенсионеры в основном. Поляки и русские в основном семейные с детьми.

Все отзывы Vlad12 (2)