Регистрация: 14.06.13
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
мае 2013
26.05.13 - 08.06.13

Первый раз пишу отзыв, совершенно не понятно где отдыхали...

Первый раз пишу отзыв, совершенно не понятно где отдыхали все те люди кто пишет негативные отзывы? Кратно обо все по порядку:

1. Летели тезом- авиакомпания айфлай- минута в минуту, все по расписанию, в отель прибыли утром около 11 утра - номеров свободных не было. спокойно погуляли, посмотрели и изучили территорию отеля, пообедали, выпили по Мохито- около часа заселили. В номерах ( а мы были с детьми 3 и 11 лет) для детишек приятный сюрприз в визе детских розовых и голубых халатов , мягких фирменных Эловских мишек, детские наборы в ванной, фрукты, бутылка вина.

2. Номер был обычный стандарт, вполне приличных размеров. мы даже отдали одну кровать тк была ну нужна нам и все разместились детской и двух двуспальных. С уборкой тоже все гуд

3. Конец мая и начало июня приятно порадовал не большим количеством гостей, ни в ресторане , ни на пляже, ни на шоу программах не было проблем с местами, очередями...

4. Аниматоры ( особенно в Эверленде Q) большущее вам спасибо за младшую дочку Юлю, засыпали и просыпались с огромным желанием идти туда играть, заниматься, вечером на мини диско танцевать и получать подарки . Атилло супер, все девчонки молодцы. Старший сын постоянно играл в бильярд , теннис, футбол, участвовал во всех соревнованиях - тоже остался очень доволен. Я сам две недели с удовольствием поиграл в волейбол- привет снимать рам Сергею с Украины ( учись играть)))

5. Питание - кто пишет что им однообразно, не вкусно, скудно- черная икра и трюфеля тут не имеется факт, но с такими звпросами вам не в Турцию и не за эти деньги. Суши, креветки, шашлыки, семга, форель свежая - когда мне все это надоедало - я ее овощи и фрукты- которых там достаточным выбор на любой вкус

6. Вот на что бы я обратил внимание менеджеров отеля- на работу некоторых барменов- особенно пыл бара. Некоторые из на портят общую положительную картину всего отеля своим безграмотным и умышленно не корректным поведением. Проведите беседу с ними

Вечерние шоу и дневная анимации для людей е желающих тупо сидеть в баре- очень на достойном уровне и каждый найдет развлечения по душе

7. Интересна сама архитектура и дизайнерских мысль отеля во всех его уголках.

Вобщем рекомендую друзьям и всем остальным. Эла - отличный отель, и мне есть с чем сравнивать ив Турции, и Европе и Америке и Скандинавии

Фото добавлю чуть позже

Добавлено 14.06.13 21:37 (2 322 символов в тексте)

19:45 24.06.13

Д.день подскажите там шумно ночью (т.е слышно шум от дискотек) Наталия

21:20 24.06.13

Смотря куда выходят окна вашего номера. Если виллы или вид на горы- то совсем не услышите, если вид на море - может быть, хотя стеклопакеты хорошие, да и музыка вся до 00-00

04:02 02.07.13

Жили в главном здании, вид на море, стеклопакеты не спасают. Музыка до 00.00 ОЧЕНЬ громкая! Но дочка уставала и вырубалась даже под эти звуки. А я не могла)

Все отзывы Denis (2)