Регистрация: 18.03.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

3.3

Осталось много неприятных впечатлений...

Здравствуйте!

В отеле уже были в 2010 годы, и скажу вам разница безумная.

И сейчас, ехали со взрослым ребенком и с очень маленьким - хотелось надежности и спокойствия.

Итак основные объективные МИНУСЫ 2013 Silence Beach Resort:

---1--- у нас был номер в домиках на озерах (lake std room) - очень много дефектов в номере, часть была устранена при обращении. Но сломанная мебель так и не была убрана, а поставлена другая... Свет на лестнице так и не восстановили - на рецепш сказали: "Это специально" - что за? Кондиционеры не работали. Даже телевизор висит наискосок.

В первых числах июня начался безумный наплыв отдыхающих:

----2---- Посуду мыть почти перестали. Особенно это заметно на прозрачных стаканах, надо перебрать много было стаканов, чтобы найти чистый. Раз в баре бармен налил напиток, дошел я до столика и только заметил, что еда висит на краях стакана, честно хотелось в лицо вылить. Бармен, кстати, был искренне огорчен. Кстати, зелень тоже моют плохо.

----3---- Дальше круче, на пляже место кончилось, и ... администрация отеля выставила стопки лежаков, матрацев - кому нужно сами таскайте и разбирайте!!! Это круто, для вроде бы 5-ки)))!!

----4---- все чаще были видны полные мусорные баки на дорожках.

----5---- анимации скорее нет, чем есть.

Писать можно много, но это основные минусы

Но я же объективный и напишу плюсы, еще сохранившиеся.

+1 большая зеленая территория

+2 еда по объему и по качеству устроит почти всех

+3 свой луно- и аквапарк (в час пик полотенца в аквапарке кинуть негде)

+4 близкое море (вход в море непростой и постоянно меняется от приливов и отливов и штормов)

+5 в рационе много фруктов и овощей (хоть и не самых лучших в сравнении с рынком в Манавгате)

+6 вкусное мороженное и можно заказать настоящее турецкое кофе

+7 не было претензий по уборке номера

+8 домики на озерах тихие и удобные, много бассейнов.

Как то так... Если есть вопросы, пишите на мыло art_photo@mail.ru

Добавлено 14.06.13 22:38 (1 970 символов в тексте)

13:37 15.06.13

Добрый вечер! Мы тоже скоро едем в этот отель и если честно не очень уже и хочется....надеюсь может администрация примет к сведению и исправит все минусы!

23:29 15.06.13

Вы все разносторонние и по- моему лучше верить турагентам и если появился один такой отзыв, я бы не стала прям так вникать в него, если посмотреть, то большинство отзывов с положительной отметкой, возможно просто кто- то хочет, чтобы проявили внимание к этому отзыву и если Вам не понравилось, то еще не известно понравится другим или нет, просто тупо загадить рейтинг отеля!

00:46 16.06.13

Алексей, доброе время суток. Вы уехали видно раньше 14 июня... В этот день на ужин давали "великолепные" криветки ((((( моего ребенка, простите за малым не стошнило.... Вонь была на пол ресторана... Мы отдыхали с 6.06.2013 по 15.06.2013 и нам за это время пришлось раза три звонить и просить полотенце и туалетную бумагу.... с таким сервисом я еще не сталкивалась... а про анимацию Вы все верно написали, если бы отдыхали одни мы мы "повеселись" от скуки... хорошо что с нами были друзья, только по этому мы не скучали... Я бы не рекомендовала этот отель своим друзьям...

10:14 18.06.13

svetlana635, не переживайте, все будет хорошо. Это хороший отель и мне кажется, что основные минусы, описанные тут, связаны именно с поездкой в пиковый сезон при большом наплыве народа. Мы отдыхали в отеле в сентябре и все было хорошо, не было ни проблем с лежаками (хотя мы тоже жили в домиках у озера и лежаки свои всегда тоже были под рукой), ни проблем с сервисом, и уж тем более мы, к счастью, не сталкивались с проблемами с едой и ее свежестью и качеством... и с креветками нам повезло, они были свежие, мягкие и очень вкусные... Очень жаль, что кому-то не повезло и они столкнулись с каким-то негативом в отеле, у нас ни одного существенного негативного впечатления не было, и надеюсь Вам тоже повезет.

10:20 18.06.13

LenokM, а креветки и правда были очень вкусные) ням ням))))с соусами разными и холодным пивом)))
сели б на улице - и никого бы не тошнило)
я вот баранину терпеть не могу - может запретить туркам ее готовить?) а то некоторых тошнит от запаха)
и вообще- пусть уже варят борщи и жарят свинину) а то ишь)

17:18 19.06.13

Скажите пожалуйста, едем с ребенком 2х лет, в море вход совсем никакой? как же там дети играют и плавают?

19:29 19.06.13

LenokM, а какои должен быть запах от креветок? ели бы на улице тогда.
я вот лично терпеть не могу баранину - даваите запретим в турции делать барашков на вертеле.
а креветки кстати были очень вкусные)

16:41 20.06.13

Уважаемые мои. я не навязываю вам что либо. я говорю как все было. с учетом отдыха с 2-мя детьми. одному из которых всего 1,5 года. Я оптимист, и пишу только то. что сложно не заметить. Некоторые глупые громкие комменты мне непонятны, не читайте.
Теперь на вопросы:
- Фарида. Вход сложный тем, что как правило есть барьер (ступенька) в воде из гальки, для детей не помеха (для пожилых "попа"), хотя дискомфорт вызывает. Потому что в основном песок на пляже или иногда (при воздействии приливов-отливов) немного его есть при заходе в воду. Массаж стопочек обеспечен, но, повторяюсь, ничего страшного для детей. Аккуратнее с детьми при волнах ( если будут сильные)
так как у берега это взвесь воды с камешками. Море это в любом случей опасность для маленьких детей, но и самое полезное что там есть) Если вам нужны фото, дайте знать пришлю.
-Кислая: ваш куоммент вообще не понятен. Удачи.
-OL1GA: Я тоже зак креветки) Но морепродуктов в столовке общей почти нет, кроме рыбы, которая часто горчит.
-Полли09: Вы абсолютно правы, что основные "косяки" это из-за пика и из-за того, что в мае отель только по сути начинает работать в полную силы.
-ЛенокМ: Привет коллега по "несчастью". Выше нос.
-Светлана635: Удачи Вам. Вы увидите какие очереди на рецепш и поймете как им тяжело...)
И искренне всем Удачи. Но всегда здоровье и благополучие моей семьи мне важнее всего! Кто то может и из грязного стакана пить. но точно не мы!

16:46 20.06.13

И простите за пунктуацию и синтаксис, писал в машине в пробке. Всем желаю добра и быть искренными. С уважением, Алексей.
Да кстати. Имейте всегда для детей лекарства (в том числе сорбенты и кишечные антисептики), так как в городе мал, что можно купить кроме Д-Пантенола или Аспирина... Проверено.
Так же всем рекомендую съездить в ближайший город - Манавгат) для общего развития) А местный овощной базар это супер.

16:59 20.06.13

а какие морепродукты должны быть?)) слабосоленая форель три раза в неделю.. жареная рыба - постоянно.. тушеная тоже.
мидии всегда в холодных закусках были.
отель не того уровня, чтобы подавали омаров и крабов)

21:53 20.06.13

Спасибо)))

07:46 23.06.13

Отдыхали с женой в 2010 и 2011 году в сентябре.Взяли путевку в этот отель на сентябрь 2013 года.Если бы отель не нравился.то не поехали бы в этот отель в третий раз.В Турцию едем в пятый раз.В прошлом году отдыхали в Хорватии.Вот туда уж я точно не поеду.А отель хороший и питание и пляж.И вход в море нормальный.Кстати можно заходить в море с пирса.Пляж песчаный,но вход по небольшому участку гальки вполне нормальный.

20:52 24.06.13

LenokM. Про креветки в точку, чуть не вырвало от запаха!

08:42 28.05.14

Подскажите,пожалуйста, судя по Вашему отзыву отель все хуже и хуже?! Но Вы всё равно едете туда вновь..... Значит не так все страшно и капризно как Вы пишете? Не понимаю зачем писать такой отзыв и опять ехать туда где не все понравилось.....

Все отзывы Алексей (4)