Регистрация: 10.06.13
Отзыв об отеле Sentido Cypria Bay by Leonardo Hotels (отель был переименован 01.01.23)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.5

Очень средне

Заехали в отель 12.06.13. Соглашусь с предыдущим отзывом относительно интернета, работает везде и хорошо. Что касается всего остального, хорошо можно отозваться только о питании.

Отмечу сразу, пляжа у отеля нет!

Анимация английская. Делать в отеле нечего, подросток 14 лет уже изнывает от скуки. В номерах убирают не очень, полотенца тоже не первой свежести, даже сразу после прачечной. Лежаки и зонтики бесплатно, но нигде не написано, что есть еще и полотенца для пляжа. На ресепшн о них также при заезде ничего не сказали, узнали совершенно случайно, обратив внимание на окружающих. Говорят, что надо платить депозит 5 евро, но с нас ничего не взяли, т.к. долго извинялись за то, что сразу о них не сообщили. В целом, персонал дружелюбный, но не все знают русский.

Территория очень меленькая. Экскурсии стоят дорого. Планируем взять авто.

Если есть вопросы, пишите.

Добавлено 14.06.13 22:41 (875 символов в тексте)

16:20 17.06.13

Подскажите, какое питание брали? Хотим "всё включено" брать или не стоит? Пляж, в описании отеля указан, а вы пишите нет,имеете ввиду есть, но не собственный? Спасибо

18:13 20.06.13

у нас "все включено", не могу сказать, что мы пожалели, т.к. приехали с подростком, который всегда хочет есть :)
Если не планируете куда-либо выезжать, то вариант хороший. Только завтраки очень однообразные.
На побережье Пафоса с пляжами в принципе не очень. Камни. Мы ездили на Корал Бэй. Пляж муниципальный, песок, очень мелко. Для детей - красота, нам не понравилось. 2 лежака+зонтик стоит 7,5 евро. Душ - 1 евро. Раздевалки нет, по крайней мере, мы не нашли, так что пришлось переодеваться в туалете.
У отеля ни своего пляжа нет, да и около соседнего (как часть нашего) очень немного места отведено под так называемый пляж. Поплавать нормально не получится, тк рельеф дна каменистый, очень мелко...
Информацию в отеле толком не предоставляют. Так что надо все самим спрашивать. Сразу обращаю внимание, что на ресепшен можно взять переходник для розетки (у них не наш стандарт), депозит евро 5... мы не знали, поэтому купили сами.

18:13 20.06.13

Все отзывы olgad6 Иванова (1)