Регистрация: 03.08.12
Отзыв об отеле Orka Nergis Beach (отель был переименован 01.01.17)
июне 2013
07.06.13 - 14.06.13

Ожидали большего от 4* для Турции)

Отдыхали с подругой в этом отеле. Постараюсь писать объективно по отелю.

Отель на 4* для Турции конечно никак не тянет. Я бы сравнил с Европой 3*. т.е. Да, в целом отель неплохой, но ожидали немного большего в плане номеров, еды, красоты и уюта отеля, анимации.

Отель из нескольких корпусов состоит. Расположены очень не уютно они конечно.

Номера далеко не новые, достаточно потрепанные кровати, у нас дверца шкафчика сломана была, кафель разломан кое где был, номера ооочень маленькие. У нас был номер по идее на двоих, нам дали номер расчитаные на 3 спальных места, но вдвоем мы там не могли разойтись))

Но, всегда чистое постельное белье, полотенца, всегда во время и хорошо убираются. Нормально работает вся сантехника.

Полотенца для пляжа нужно брать свои, в отеле не предоставляют.

В номере фен, холодильник.

Еда. Стандартный шведский стол. Нет морепродуктов и нет фруктов! Только яблоки, апельсины и абрикосы....Когда был Гала-Ужин очень ждали турецкую кухню, но ничего не удивило. Разнообразия нет вообще.

Но то, что есть, вкусно.)

Анимация. Маленькая команда. Стандартная одна и таже программа днем, вечером разные конкурсы или представления. Если сравнивать с анимацией, например, Антальи то тут никакая, если не придираться, то все равно конечно весело и смешно ;)

Пляж отеля очень маленький. И обязательно лежаки нужно заранее занимать, увы...

Обслуживание хорошее) нет претензий вообще) к русским относятся хорошо)

Территория отеля очень маленькая и погулять негде...Нет ничего красивого и впечатляющего.

Если говорить о самом Мармарисе, то он конечно очень красив!! Природа впечатляет!!! Советую съездить на пляж Нирвана Бич в Ичмелере. Из Нэргиса выйти к дороге на противоположную сторону, остановить оранжевую маршрутку и буквально 10 минут езды до Нирвана Бич. 2,5 лира на чел проезд.

Еще советуем остров Клеопатры. Тоже очень и очень красивущая бухточка, хорошая яхта!!!

Хамам который предлагают гиды не советую. Отправляют туда очень много народу за раз и там никакого наслаждения и расслабления. Все быстро делают, в толпе и что б отмазаться.

Барстрит.

Аниматоры везут на автобусе после анимации туда в 23 часа и обратно привозят в 3 утра. По набережной идти далеко...от отеля минут 20-30 пешком.

Автобусы предоставляет отелю бары, поэтому условие что вы должны потусоваться туда куда вас привезут как минимум час, а потом в другое место можете идти.

Ночная жизнь конечно кипит и очень клево))) тем, кто любит танцевать, тусоваться, общаться, то вам безусловно понравится)))

Несколько слов про туроператор TUI. Безумно разочаровал!!!!! У нас рейс туда был перенесен почти на сутки. Конечно день нам никто этот не вернул, а обратно нам поменяли время рейса на еще более раннее время....Все перелеты и переезды получились ночные, и сутки потеряны отпуска. Самолеты маленькие и не понравились. Гиды тоже в отеле не понравились. Дарят обзорную экскурсию по Мармарису, а это только шоп тур получился: кожа, ювелирка, сладости. Обещали панорамный вид, но не увезли....(

о Мармарисе, об экскурсиях и о многом другом могу рассказывать бесконечно, но все же отзыв про отель. )

Если говорить о впечатлении в целом, то не было ничего в отеле, что бы очень отталкнуло и категорически не понравилось. Отель хороший, просто от 4* в Турции, от отзывов прошлых, от картинок отеля я представляла повыше класс. Но если выбор у вас небольшой, то могу порекомендовать съездить и сюда)

Если есть вопросы, то welcome ) помогу, с удовольствием))

Добавлено 14.06.13 22:49 (3 508 символов в тексте)

22:28 29.06.13

Расскажите пожалуйста про море и пляж)

Все отзывы Inna (2)