Регистрация: 14.06.13
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
мае 2013
09.05.13 - 18.05.13

4.2

Советую!

Были на майские праздники 2013.

Разместили через час после приезда , в 10.30 утра.

Питание в Си лайфе меньше выбора, чем в Си клабе, Отель разделен на три отеля, Си Клаб, Си лай, Си гарден, по все отелям гулять свободно можно, и пользоваться всем во всех отелях - есть- загорать-без проблем, Си клаб пять звезд, там и больше народа.

Еда - много овощей и зелени. Сладостей больше в Си клабе. Мы жили в Си лайф. Поспокойнее.

Пляж песок , в море кораллы и без тапок никак.

Гид встретил , все рассказал подробно.

Ездили от Одеона. Инфы на доске в си лайфе не было приходилось в си клаб ходить смотреть отъезд. У тез тура везде инфа в любом отеле.

Свежевыжатые соки только в замороженом виде. Пакетизированные нормально. Юппи не очень то.

Из агенства брала вид на море, а поселили вид на бассейн и кусочек моря, но номер оказался большим и комфортным - не стали менять.

Анимация работала до 23, потом тихо.

Живая музыка пели девушка и парень попеременку под музыку с компа.

Ездили на экскурсии Сафари на квадрациклах, и На яхте Рос мухамед - Ездили к трем островам и и у каждого острова по 45 мин плавали с ластами и маской смотрели на рыб.

Кормили на яхте очень вкусно)))

Брали массаж в спа салоне у си клаба, прилагалась сауна и хамам и джакузи с чаем!

Отъезд - сами попросили ранний завтрак вечером, ели пока ехали до аэропорта.

Вообщем отель населен русскими - экзотики тут не увидеть! Все на русском понимают говорят - Проблем не будет. Тихий семейный отдых!

Советую!

Улетали компанией Колавия - оооочень долго все было!! Регистрировали нас часа два, очередь отпускал всего лишь один местный.... стояли долго.

Вообщем кому спокойно отдохнуть - сюда!!

Плюсы - Красиво-зелено-ухожено, чисто, вкусно кормят. Плавать с масками и ластами с понтона одно удовольствие, много рыб разных...

Минусы - пляж в море кораллы, без тапок невозможно, можно поранить ноги, с понтона прыгать в море получше кто умеет плавать, нет свежевыжатых соков, мало фруктов. Дорого в отеле продают всякие мелочи, подарки и тому подобное.

В общем и целом Знакомым своим уже рекомендую сюда поехать!Особенно пожилым людям будет комфортно после нашего совдеповского моря....

Отель на 4 звезды тянет.

Карта отеля

Добавлено 14.06.13 22:53 (2 189 символов в тексте)

15:30 18.06.13

Здравствуйте, Rada! Спасибо за то, что вы выбрали Sea Life Resort! Спасибо за Ваш комментарий - это поможет нам исправить те проблемы и недостатки, на которые Вы указали. Очень надеемся встретить Вас снова и предоставить Вам более приятный отдых!!! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sea Life Resort

Все отзывы Rada (8)