Регистрация: 26.05.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
31.05.13 - 13.06.13

Отличный отдых без забот!

В Египте не первый раз.К некоторым нюансам была готова морально благодаря отзывам и предыдущим посещениям. Все вопросы решаемы, но главное решать их без агрессии. Во избежании испорченного отдыха. Я ехала на море.В номере практически не находилась, но хочу отметить что он мне очень понравился.Отдыхала в самом ближнем корпусе к морю.Номер поменяли без проблем и без денег т.к не устраивал первый этаж.В бассейнах не купалась .Море супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лежаки всегда были.В 6 ходила на пляж, но не для того чтоб занять лежак.

Питание хорошее.Выбор всегда был.С желудком проблем не было.Советую кушать то что знаете.И не выискивать пятна на салфетках а больше наслаждаться природой и морем.Уборка отличная.Через день доллар ложили. Лебедей крутили.Территория отличная.

Ходить за территорией и искать приключения не было необходимости.Экскурсии брала только морские на пляже и в бюро на улице.Все отлично!!!!!!!!!!!!!!

Спа салон очень хороший.Прошла курс массажа. Очень осталась довольно.Делают добросовестно.

Отдых никто не омрачал.Особо пьяных русских, как писали ранее, не было.Отель семейный.Анимация отличная.Впечатлений очень много.Фото еще больше.1400.Надеюсь вернуться в августе!Удивилась что практически все по русски говорят.Очень удобно для тех кто не знает английский.Летала с Пегасом.Организованно все четко.Рейс не откладывали.Встретили организованно.Отель рекомендую семьям с детьми и любителям морской фауны.Меня море впечатлило сильно.Хотя я просто любитель.

Логотип отеля

Анимация

Наталья оценила сервисы

Добавлено 14.06.13 23:00 (1 484 символов в тексте)

12:53 26.06.13

Сколько стоит спа в отеле?

17:59 26.06.13

Разные процедуры разные цены спектр большой.Я курс массажа проходила 10 сеансов.За 18-20$ сеанс как договоритесь.

00:16 27.06.13

езжайте в Piramisa Sahl Hashish, тоже в Хургаде. Там лучше намного отдохнете.

10:27 27.06.13

Спасибо. уже в сфинкс путевки купили

18:05 27.06.13

Не пожалеете.Меня тоже до приезда немного отзывы напугали,но теперь то я знаю что они не обоснованы.Не ешьте то что не знаете,не пейте юпи, все вопросы а они возникнут непременно (Египет...) решайте без агрессии.Радуйтесь морю и солнцу, не забудьте хорошее настроение в чемодан положить!Хорошего отдыха!

12:46 01.07.13

Да так всегда и делаем,спасибо!

19:24 30.07.13

Здравствуйте! Администрация отеля Sphinx Aqua Park Beach Resort благодарит Вас за комментарий!!! Если Вы запланируете отдых в наш отель снова, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы внесем Вас в список наших многчисленных VIP гостей.

16:12 19.02.14

Скажите пожалуйста как часто там отливы в июне?

17:37 19.02.14

Каждый день.Утром отлив вечером прилив, но плюс именно этого отеля что есть и глубоководный пляж.Если такового нет то вы только на пляже сможете лежать.Либо идти км 2 до глубокого места.

Все отзывы Наталья (2)