июне 2013
03.06.13 - 13.06.13

Отдыхали в отеле в начале июня 2013г. Путевку купили...

Отдыхали в отеле в начале июня 2013г. Путевку купили у Тез-тур, выбрали самолет так, чтоб приехать к заселению. Были приятно удивлены, что в отеле каждый день с 10 до 18 часов находится гид от Тез-тура, к которому можно обратится с любыми вопросами. Рядом с ресепшн есть комната помощи гостям, есть русско говорящий сотрудник. И вообще, проблем с языком мы не испытывали. Поселили нас в бунгало в голубой зоне, на 2-м этаже, до пляжа недалеко. Номером остались довольны - чисто, тихо, но все рядом. В номере сейф бесплатно, мини бар бесплатно. Каждый день мини бар пополняется.

Территория отеля большая, зеленая. красивая. Много сосен. Дышится очень легко. Видели ежика и белку. В отеле много кошек.

Четыре бассейна : центральный ( с территорией для малышей), с горками, релакс-бассейн, бассейн 16+.

Есть зоны отдыха 16+ : ресторан, бассейн, пляж, пирс на пляже.

Еда отличная: большое разнообразие всего. И мяса, и рыбы, и сыра, и овощей, и сладкого, и фруктов. Причем фруктов всегда много, даже если ты пришел под закрытие ресторана. Столы сервируются в обед и ужин сразу с тремя бутылками вина (белое, розовое, красное). Нам больше понравилось красное. На завтрак бессплатно свежевыжатый апельсиновый сок. Обслуживание в ресторане хорошее, официанты приветливые.

Анимация нормальная. На стендах есть расписание анимационных программ: спортивные игры, для детей каждый день дискотека, потом в амфитеатре какое-нибудь шоу, почти каждый день дискотека в 22-15 в баре около пляжа 16+.

Для детей: мини-клуб, детская площадка, луна-парк, горки.

Пляж: песчано-галечный. Между двумя пирсами проходит природная каменная гряда, куда приплывают морские черепахи. Мужу посчастливилось их увидеть. Если не хочется заходить в воду с пляжа, можно заходить с пирса. Мы когда выбирали этот отель, то специально обратили внимание на камни, чтобы было интересно поплавать с маской. Пляж очень большой , место хватало всем, даже были свободные лежаки.

SPA салон: приличный.

Контингент: русские. украинцы, казахи, немцы, португальцы, французы, турки. Когда приехали, русско говорящих было немного, а когда уезжали, их заметно прибавилось. По словам гида, русских в отеле отдыхает около 30%.

Итог: отдых для всех категорий отдыхающих, причем никто никому не мешает.

Добавлено 14.06.13 23:32 (2 259 символов в тексте)