Регистрация: 18.06.12
июне 2013
06.06.13 - 14.06.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ну что сказать, в третий раз в этом отеле. Выбираю его...

Ну что сказать, в третий раз в этом отеле. Выбираю его сознательно, цена-качество. Атмосфера там приятная, зелено очень, в том числе из-за территории люблю этот отель.

Про алкоголь ничего не могу сказать, потому как вообще не употребляю. В ночь перед отлетом наши соотечественники в своем духе устроили веселье с криками в три часа ночи. Но, слава Богу, такое не часто случается. В общем и целом разочарование только от отдыхающих. Вы уж определитесь для себя, либо занимаете шезлонги у бассейнов заранее, либо по написанному. А то пришли девицы кавказской внешности и начали свои правила устанавливать, это бескультурье и нежелание следовать общему порядку. ХАМСТВО КОРОЧЕ.

Еще просьба, РОДИТЕЛИ!!! смотрите за своими детьми оголтелыми. Девочка лет восьми бросила камень в бассейн и попала по голове моему ребенку. Хорошо обошлось без сотрясения, но шишка была ОГРОМНАЯ. Когда начали разыскивать родителей девочки, оказалось, что они в номере отдыхают. Номер в самом дальнем бунгало, девочка сама по себе беснуется... Слов нет... Ау Сургут, Сухачевы, может можно было хотя бы спросить о самочувствии, мимо раз десять прошли, бессовестные.

В этом году порадовал гид от Пегаса, Русим. Очень все понятно и конкретно объяснил и рассказал. Приятно было слушать.

Еда как всегда на высоте. Кто жалуется на однообразие - хочу спросить - это вы с чем сравниваете? Заодно и по цене сравните, если вдруг найдете с чем. Недельку и без борща можно прожить, однообразного. Кому-то там не досталось королевских креветок, хочу вас обрадовать, они были ненастоящие, поэтому их и не ели особо.

Очень меня "радуют" туристы, которые в Турецкую ночь сидят жуют картошку с хлебом, хотя вокруг столько всего вкусного. Даже как-то жалко становится наш народ.

Аниматоры. Ну все мы не идеальны, но по 14 часов в сутки работать - еще держатся молодцом! Те, кому нужны супер шоу аниматоров, берите дорогие отели и не жалуйтесь. Да, юмор часто ниже пояса, но никто не встает и не уходит "В ГНЕВЕ И ОСКОРБЛЕННЫХ ЧУВСТВАХ" ))) Зато с народных турецких танцев валом валят.

Фекле респект, красотка в образе ))))) Вот только какие то усталые все, раньше помню ходили днем во фраках, дурачились, Джек Воробей не был таким угрюмым как сейчас...

Ресепшн без проблем в этом году, замечательно!

Самое главное, что хочу пожелать - ЛЮДИ, КОГДА ЕДЕТЕ ОТДЫХАТЬ, ОСТАВЬТЕ СВОИ МРАЧНЫЕ ЛИЦА И ДУРНОЕ НАСТРОЕНИЕ ДОМА, РАССЛАБЬТЕСЬ, НЕ РУГАЙТЕСЬ ПО МЕЛОЧАМ, НЕ НАДО БОРЬБЫ, ЕШЬТЕ ФРУКТЫ И РАДУЙТЕСЬ ЭТОМУ КУСОЧКУ РАЯ ПОД НАЗВАНИЕМ "КИРИШ РЕЗОРТ". И УЛЫБАЙТЕСЬ, ХОТЬ ЭТО У НАС И НЕ ПРИНЯТО!!!!

Добавлено 14.06.13 23:48 (2 583 символов в тексте)

23:51 14.06.13

Все точно!Цена-качество,очень красивая и удобная территория!Персонал-респект!!!!!Аниматоры-второй год их нахваливают!Ау!Верните Фокса!!!!!И мы уже чемоданы достали...!

07:54 15.06.13

Подскажите где номера лучше в главном здании или в бунгало?

18:34 15.06.13

Всегда живу в бунгало, в главном корпусе не была. Первый этаж, прохладненько. Кондиционер вообще не включала, просто открывала после обеда дверь. А ночью и с закрытой дверью нормально спалось, при желании окно можно приоткрыть.

23:16 16.06.13

Мдааааа......Половину отзыва ,я так понимаю,в мой огород......Вот из-за таких вот отзывов(третий раз еду-всё супер!!!)люди в отели едут,не видят того,что было описано и просто потом пишут правду!!!!

11:30 17.06.13

Подскажите пожалуйста, если бунгало, то на каком этаже лучше с маленьким ребенком 1.3. Я, вообще-то, склоняюсь к первому этажу, так как мы с коляской, но не слишком ли шумно на первом этаже? Спасибо!

11:44 17.06.13

Отзыв более чем полный и хороший. Сам в том году отдыхал ))) но все же люди что хотят то и едят, чё их жалеть. Тем более с первого разу все прелести и не почувствуешь.

19:37 17.06.13

Послушайте, yulika! Что Вы так все воспринимаете драматично? Сколько людей - столько мнений. На Ваш королевский вкус не угодили (или просто мячик не дали, а вы с мужем обиделись) И всё, сразу всё стало плохим и недостойным. И песни-то ресторанные, и люди-то все русские. Беспредел! А эти самые бабы одинокие, ищущие. Куда их девать? Может всех их на остров отдельный отослать, чтоб не раздражали? А на другой остров мальчиков! Знаете, в Турции есть отели, где отдыхают наши звезды. Если такие амбиции - то вам туда, с Лерой Кудрявцевой, на соседнем шезлонге лежащей, будете с мужем любоваться. Если денег хватит.

19:43 17.06.13

Alex Pokas, людей наших жалею, потому что весь год дешевую картошку едят с хлебом, настолько привыкают, что даже среди этого изобилия не могут изменить своей привычке. И набирают огромные тарелки, потому что не все себе могут в обычной жизни позволить. Человек живущий в полном достатке всю свою жизнь спокойно относится к еде, без фанатизма.

23:31 17.06.13

Уважаемая Liana_K,Вы что так разнервничались????Спокойно.....Вы мой отзыв как следует читали??Мы то не на кого не обижались и баб на остров не просили убирать!!!!Нам вообще на это всё было смешно смотреть(и как люди тарелки с горой еды прут и как аниматоры делают вид,что работают).А деньги и тут немалые платим,чтоб на это всё внимания не обращать.Мы там с многими людми общались,из разных городов,которые были такого же мнения..........

14:50 18.06.13

yulika, я абсолютно спокойна. Это Вас так все возмущает, такое высокомерие ко всем... Смешно смотреть как много едят люди из страны, в которой живете. Смешно смотреть на аниматоров. Смешно на одиноких баб смотреть. (одинокой стать совсем недолго кстати) Обычный синдром наших за рубежом. А мне вот стыдно, когда говорят, что вчера вашу русскую беременную туристку из соседнего отеля увезли на скорой в реанимацию, когда она напилась в жару алкоголя. Это мне сказал сотрудник отеля как раз в тот момент, когда тот мужик на ресепшн возмущался разбавленным коньяком. Вот так-то! Если, говорит, не разбавлять, вы ж меры не знаете, на жаре да упившись потом попадаете в больницу и страховка на пьяных (кстати и на беременных) не распространяется. А счет той беременной выставили в 2500 баксов. Вот где наша беда, а не в том, что кто-то одинок и тарелка полная.
Я не утверждаю, что отель идеальный, что все абсолютно как в каталоге. Но в то же время, люди стараются. И если ваше настроение было чем то испорчено, не стоит автоматически переносить свой негатив на все остальное. Кстати, насчет цен. Знакомые ездили в Лазаревское , потратили денег больше чем на Турцию, настоялись в очередях за шашлыками, жили в халупе, готовили себе еду и пр прелести нашего отдыха.
Я не думаю, что Кириш такой ужасный отель, потому что знаю пару -тройку турагентов, которые там по 4-5 раз отдыхали. А УЖ ОНИ ТО РАЗБИРАЮТСЯ ЧТО К ЧЕМУ.

00:13 19.06.13

Вобщем спорить можем до бесконечности....Про экстрималов ,которые ездят на наши курорты за бешенные деньги вообще молчу,знаем таких...Я надеюсь ваш отзыв поможет одним людям с выбором,мой отзыв-другим.Удачи Вам в спедующем отдыхе в этом же отеле!

Все отзывы Liana_K (3)