Регистрация: 28.05.13
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
04.06.13 - 11.06.13

3.7

Отель приличный только тех, кто невзыскателен. Хотя сразу...

Отель приличный только тех, кто невзыскателен. Хотя сразу возникает парадокс - зачем невзыскательному клиенту ехать в отель 5 звезд?

Номера в отеле оооооочень разные, нас с маленьким ребенком посели в малюсеньком номере, где ребенок 3-ды упал из-за тесноты и внимание!!!! упал в ванне, т.к. она очень узкая и абсолютно гладкая.... никакого покрытия... даже взрослому приходилось держаться за перила... в тоже время наших друзей без детей поселили в номере в полтора раза больше... при этом до лифта нам было идти в 2 раза дальше. Мое возмущение таким расселением в отеле 5 звезд не знало границ, ситуацию мы разрешили в итоге за свой счет - оплатив номер с видом на море, он был и приличнее и больше реза в 2.... В целом, номера обшарпанные, мебель старая, весь интерьер отеля на уровне совдеповского пансионата! какая уж там категория Делюкс.

Питание вполне приличное, но ребенка накормить особо нечем. Благодарна девочкам в ресторане, которые договорились о приготовлении каши для ребенка без молока... вообще, показалось так - если персонал не говорит на русском - значит он более доброжелательный и решить с ним свою проблему можно значительно быстрее (если конечно владеете языком).

Пляж выглядит неухоженным, хотя основная грязь - водоросли. Огромный размер отеля дает ощущение себя частью толпы не более того.... это не Делюкс, не 5 звезд, ну 4 я бы поставила.

Да, упустила из виду очереди - в лифт, в ресторан... нужно подождать 3-10 минут, чтобы для вас нашли место в ресторане)) Заселение в номер длилось около 4 часов, благо была возможность переждать в номере друзей (((

У отеля отличное расположение - близко к аэропорту и к г. Родос.Скрасили свое пребывание автомобилем напрокат и безумно красивым морем побережья Иксия....

Отвечу на вопросы - пишите

Добавлено 15.06.13 00:33 (1 772 символов в тексте)

16:26 03.07.13

Уважаемая Марина, благодарим Вас за Ваш выбор с сторону нашего отеля и за Ваш отзыв. Мы сожалеем что нашему отелю не совсем удалось удовлетворить все Ваши ожидания. Мы всегда стремимся улучшаться и конструктивные комментарии такие как Ваши нам всегда очень помогают в этом, так что благодарим Вас еще раз что Вы ними поделились. С Вами хотел бы связаться менеджер отеля, это возможно сделать если Вы нам отправите Вашу электронную почту? За ранее благодарим!

Все отзывы Marina (2)