Регистрация: 14.06.13
июне 2013
27.05.13 - 10.06.13

Всем привет.Посещали этот отель семьей 27.05-10.06 с двумя...

Всем привет.Посещали этот отель семьей 27.05-10.06 с двумя детьми 8 и 4 лет.Общее впечатление от отдыха остались положительные!

Заселение прошло быстро,ну впрочем и приехали мы как раз под заселение, около 14ч. дня. Работники на рецепшене отзывчивые и милые. Поселили нас на 3 этаже основного корпуса,окна из номера выходили на соседний отель "Канкордия",ночью спать было не возможно, т.к. шум от анимации и дискотеки достаточно громкий, а так же утром вам не нужен будет будильник, " вас разбудит движуха по подвозу еды на кухню",Так что имейте ввиду при заселении!- что брать номера с видом на запад не самое удачное решения, для вашего ночного покоя!!!. Ну да ладно-ведь это один минус от всего пребывания в отели.

Уборка в номерах производилась ежедневно и качество ее не менялось от наличия чаевых, все хорошо и чистенько. Мебель в номере свежая, т.к. в Гелери был ремонт зимой.

Про территорию говорить нет смысла ее нет как таковой, ну и впрочем кто туда едет об этом знает. За-то и чистенько везде,что тоже очень приятно.

Еда действительно хорошая и разнообразная,есть что покушать на протяжении всего дня. Обслуживающий персоонал достаточно милы и внимательны к отдыхающим!!!Кстати выучите пару фраз на турецком и к вам внимание со стороны сотрудников отеля еще увеличиться))).

Что касается пляжа то тут все просто,необходима специальная обувка))),ходить по гальки голыми пятками достаточно не приятная процедура, а так все замечательно, ну и будьте внимательными по отношению к детишкам при нахождении их в море, потому что буквально в 1.5-2 метрах от берега оно уже достаточно глубокое !!!! Итого: Отель понравился,соотношения цена-качество хорошее.

Если будут вопросы пишите рад буду ответить.

Добавлено 15.06.13 00:36 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)