Регистрация: 14.06.13
июне 2013
02.06.13 - 10.06.13

Отель рекомендуем для семейного отдыха

Прежде чем купить путевку, мы месяца два изучали отели Турции. Важны были все мелочи, так как отдыхали с детьми 9 и 4 лет. От отеля в восторге: все, что заявлено отелем, все и даже больше предоставляется. Самый большой плюс - это большая территория и прекрасные длинные и широкие и чистые пляжи (3 пляжа!). Шезлонгом сначала хватало, после полного заселения приходилось занимать с утра. Для младшей ходили на песочный мелкий пляж, сын с маской плавал на галечном, нырял с понтонного пляжа. Хорошо то, что территория изолированная: до ближайшей трассы 800 м (у отдыхающих даже браслетов нет). Детей можно спокойно отпускать. На этой большой территории есть, где погулять. Все чисто, ухожено. Всем хватало места.

Нам повезло с номером (не знаю, сыграли ли свою роль 10 баксов на рецепшен при размещении): недалеко от бассейнов и ресторана и бань, раздачи полотенец. Номер 3224 в бунгало на 3 этаже. После ремонта. Все работало исправно, вода всегда горячая, чисто. Уборка и смена полотенец каждый день (даже жалко было менять ежедневно 4 банных и еще не знаю сколько мелких полотенец). Смена белья через день. Так, наверное, и должно быть в пяти звездах. Не жалко было по доллару чаевых оставлять.

Питание удивило. Мы были настроены, что в Турции в основном курица и соевое мясо. Но здесь каждый день было много натурального мяса: индейка тушеная и на гриле, телятина на косточке большими кусками тушеная, рагу с барашком и др. Рыба была разная: скумбрия суховата, но другая очень сочная и не костлявая, как пишут в других отелях. Ну овощей как у всех навалом. Фрукты: арбузы вкусные; персики, абрикосы, сливы зеленоватые, но через пару дней в номере дозревали. Всегда всего хватало и столиков тоже в любое время. Свежевыжатый сок на завтрак (апельсиновый), хоть сколько. На обед и ужин томатный сок. Есть диетический стол. Официанты обслуживали качественно и вовремя.

На пляже мороженого всем хватало всегда (конечно не пломбир, а фруктовое). Фастуд был всегда втечение дня, но мы любили лакомиться лепешками с айраном.

Спиртное на любой вкус. Пиво, текилла, бэйлиз и т.д.

Аннимация неплохая, особенно понравилась турецкая ночь и бразильское шоу с салютом. Мини клуб большой, много горок, корабль, площадки: есть где полазить. Дети с удовольствием рвались в мини клуб (спасибо детским аниматорам!!!).

Второй раз с удовольствием приедем сюда.

Такси с расценками (за воротами отеля )

Рыбный а ля карт

Наш балкончик

Добавлено 15.06.13 00:41 (2 348 символов в тексте)

19:20 16.06.13

Спасибо большое за Ваш комментарий,
скоро едем туда, надеемся нам понравится!

12:20 10.05.14

скажите,а какой номер у вас был,мы едем в этот отель ,у нас 2 взр.,+2 реб. 3 года и 6 лет,начиталась отзывов и в шоке,у нас номер стандарт ,говарят только одна кравать большая

Все отзывы Юлия (1)