Регистрация: 26.05.13
июне 2013
29.05.13 - 05.06.13

Отдых понравился

Отдыхала с дочкой 10 лет. В Турции первый раз. Прилетели около 6 вечера. В отель приехали около 9. Никакой толкучки около ресепшена не было, заселили за считаные минуты. Платила за annex (корпус С), но видимо номера в этом корпусе были заняты и нам был предоставлен семейный номер в главном корпусе А с огромной лоджией. На следующий день должны были переселить. Переселили нас на третий день в оплаченный нами номер в корпусе С. Номер скромный, но чистый, с видом на море. Душ в номере просто убил! Смеситель находиться в полуметре от дна ванной, под который даже голову невозможно засунуть. А под потолком прилеплен такой же короткий не снимающийся душ. В корпусе С такой душ во всех номерах. Поговорив с людьми, как они умудряются мыться и мыть маленьких детей услышала такой ответ: "Мы отрезали верх у пластиковой бутылки и поливаем из нее..." КРУТЬ! Я думала так уже не бывает даже в трех звездах.

Теперь про питание. Удивляюсь тем отзывам, в которых пишут про однообразное меню. При таком огромном выборе блюд и закусок и десертов, питаться однообразно просто невозможно! Многое мы даже не успели попробовать.

Анимация конечно слабовата, может потому что только начало сезона. Детские шоу были только по вечерам. Днем с детьми никто не занимается. Кроме дартса и волейбола больше нет никаких мероприятий. Вечерние шоу после детской анимации были не каждый день и дня три приходилось просто скучать.

Несмотря на некоторые недочеты (а они я думаю бывают везде) отель нам понравился. Все чисто, большой и ухоженный пляж. Пляжные полотенца меняют по требованию бесплатно. Лежаков и матрасов всегда хватало.

Обслуживание замечательное. Все культурные и доброжелательные. На любую просьбу откликаются сразу. Отдельное спасибо администратору на ресепшене Фаруку.

При следующей поездке отель выбрали бы повторно, но только в корпусах А или В.

Читать полностью на TopHotels

Вид из корпуса А

С аниматором Ромой

Ужасный душ в корпусе С!!!

Семейный номер

Анимация

Добавлено 15.06.13 01:13 (1 919 символов в тексте)

20:09 11.07.13

"Мы отрезали верх у пластиковой бутылки и поливаем из нее..."

Ого...

Все отзывы VinElena Vin (3)