Регистрация: 15.06.13

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
июне 2013
02.06.13 - 14.06.13

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Чистенько, но бедненько...

Я сейчас отдыхаю в этом отеле. Он для очень не притязательных людей. Из разряда чистенько, но бедненько. Не очень понимаю тех, кто увидел тут золото и шик какой-то... этого тут нет.... Кормят съедобно, убирают более-менее. В него я , кстати, переехала из Mardan - там я выдержала только 5 дней ... совсем сервис плох... Там нет зелени и территории в принципе... а тут не очень большая территория, но есть..

Но находясь тут, я не понимаю как этот детский клуб можно назвать отличным? Он очень посредственный. И как этот отель можно рекомендовать, как отель, где все для детей? Все состоит из мелочей... В общей столовой ребенку даже воды в детский стакан не нальют- поить надо из бокала. Еда каждый день одна и та же- приходится выискивать с общего стола, чем разнообразить питание малыша. Детский клуб - очень потертый, ощущение грязи есть, когда в нем находишься, не приятные запахи в игровых, сломанные игрушки. Дети , которым родители разрешают перемещаться без присмотра, того и гляди передерутся и затопчут малышей... Я с ребенком не могу спокойно играть, только отгоняю 8-10 летних детей. Нянечки и аниматоры больше заняты собой.. Их не видно ни у батутов, ни в столовой, ни в игровых, все дети сами по себе. А далеко не все родители сопровождают и контролируют своих отпрысков. Клоуны- ведущие мини-диско безобразные. Только самолюбование и заигрывание с мамашами "посимпатичней".

Очень мило к нам 2 раза уже без стука забегал молодой человек , пополняющий мини-бар, и со словами "окей" ( а мы голые в номере отдыхаем) бежал к холодильникам и ставил воду.

Короче за те деньги, что я здесь оказалась... Ну никому не посоветую. Ехать можно только за небольшие деньги!!! Тогда цена-качество будут стоять рядом. А за дорого , есть в Турции отели гораздо лучше!!!

Добавлено 15.06.13 02:44 (1 790 символов в тексте) с IP адреса Турции