Отдыхал В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 13.06.13

Все просто супер

Все было очень классно! Ездила летом в лагерь, отель очень понравился

Заселение.

мы немного отстали от графика и приехали в 10 часов. Нас сразу же заселили и отправили в столовую завтракать (завтрак начинается в 8:00). Комнатка трехместная, там действительно есть холодильник, телевизор (нашли аж 3 русских канала), туалет + душ. и все в отличном состоянии. Заселили быстро, без лишних действий

Питание.

Питание было хорошим, но болгары были слишком "щедрые" по отношению к нам. Клали одну маленькую котлетку, чуть-чуть картошки. Подходили по 2-3 раза. Но вот фруктов было в изобилии.

На завтрак - мед, масло, джем, маленькие булочки, овсянка, сухие хлопья, чай, кофе, сок, вода

На обед - 2 вида супа (холодный и горячий), что-то мясное (котлетки, курица), картошка, овощное рагу, огурцы, помидоры, фрукты, чай, кофе, сок, вода

На ужин - Опять мясо, фасоль, макароны, паста, запеканки, фрукты, чай, кофе, сок, вода

Так же детям в летнем лагере давали полдник (булочка, вафельный батончик) и поздний ужин (бутерброды)

Но это общее меню, конечно оно менялось, два дня подряд одним не кормили

Персонал

Все говорят по русски. Администраторы, бармен, уборщицы и т.д. Комнату убирали каждый день, пол мыли каждые 4-6 дней. Меняли полотенца и прочее

Территория

Территория не такая уж и большая, но нам хватало. Очень много деревьев, цветов, кустов и т.д. Все это обрезалось, поливалось и цвело. Запах стоял шикарный. Прямо под нашим балконом цвели розы.

Детская анимация.

Были в детском лагере - была анимация. Пляжная (10:00) и вечерняя (20:30). Анимация была в самом деле шикарная. Спасибо Юле, Мине и Жене. Они знают свое дело. Ребята с фантазией.

Ну вот и все.

Добавлено 15.06.13 13:11 (1 696 символов в тексте)