июне 2013
05.06.13 - 12.06.13

ОТЕЛЬ ГОВНО!!!

Не в коем случае не ведитесь на хвалебные отзывы о этой помойке, не покупайте туда путевки и держитесь от этой гостиницы подальше.

В холле постоянно грязь, везде валяется мусор, салфетки, стаканчики, туалеты ободранные, без бумаги и мыла, краны текут, бойлеры работают через раз, бытовая техника сломана, постели не меняют, наволочки страшно в руки взять, не то то на них лечь, в номерах паутина и грязь которая не убирается из недели в неделю, персонал по русски говорит с трудом, в ресторане натурально мухи летают, крыша течет, мусорки переполнены.

По приезду нас попросили сделать, просто смешно, описание поломок в комнате - вышло на лист А4, но ремонтом никто так и не занялся в течение двух недель. При попытке напомнить о том, что необходимо исправить, персонал делал вид, что не понимает по русски.

Хозяйка гостиницы Виолетта при попытке описать проблемы натурально кричит на постояльцев о том что она одна а их 300 человек и проблем никаких тоже не решает.

Расположена в самом конце Солнечного Берега около автомагистрали на Варну, до моря идти КИЛОМЕТР а не 300 метров, как они пишут. Полное на#балово. Особенно детей жалко, которые туда едут как в пионерлагерь.

Добавлено 15.06.13 13:26 (1 180 символов в тексте)

14:42 21.08.14

Отзыв прямо в точку, по-другому не скажешь. Были с семьей в июне 2014 - УЖАС,кошмар, грязь, описание отеля на сайте вранье от начала и до конца. Искренне советую туда никогда не ездить!!!