Регистрация: 03.11.12
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
08.06.13 - 14.06.13

МАМА Я ГООДНЫЙ!!!

Размещение ставлю 4,т.к приехали в отель часов в 10,перед нами заполняли карточки иностранцы, им весело и с улыбой вручили ключи, а нам и запонявшим ранее сказали ждать 2 часов.(видно было что отель переполнен,ну поверили что свободных номеров нет ) Чуточку подождав в холе, посмотрев на обстановку было понятно, что они раздают ключи на свое усмотрение,но ни один иностранец там не сидел в "режиме ожидания", пришлось применять "голос" и $..., в итоге через час оказались в номере?

Питание-2. объяснение одно- в основном ходили голодными.фрукты это яблоки и нарезанные апельсины, иногда был арбуз, хотя сейчас там сезон клубники , черешни, абрикосов! из рыбы,жарення селедка или чтото в этом роде иногда была.Гриль тоже одно слово только, овощные пончика жаренные в масле, "селедка" на гриле, лишь 2 раза была курица с говядиной. Мясо отличное, курица говядина были,на гарнир кроме риса брать было нечего,даже макоронов иногда небыло. Самое интересное перекусить между завтроком обедом и ужином негде. обед начинается в 12-30 , а перекус в баре с 12-15 часов.....зачем он нужен в это время если и ресторан открытый, зато к 5 часам вечера когда начинает крутить живот от голода с 16-17 раздают сухие печеньки к чаю(немцы счастливы!у них время чая)...а мы ходим голодными до 7 вечера. За всех ответить не могу, нам еды нехватало, и даже мой ребенок которй только начал разговаривать, умудрился к концу отдыха выговорить "МАМА Я ГООДНЫЙ"

Сервис -3. Их кислые лица начались с ресепшена, персонал в основном ходит с недовольными лицами, горничные даже в ответ неулыбнуться (кстати убираются там не с утра ,а вечером, кому то без раздницы , а вот нам неудобно было)Как то в ресторане иду к столу, в одной руке несу ребенка, в другой тарелка с салтом, прошу принести столовый приборы , а работник мне стоит и указывает куда мне пройти и где мне взять вилку с ложкой!!!! мне было не посебе!!!

Единственный приятный человечек,которая всегда улыбается и интересуется все ли в порядке ,это гид-Мерим (Мы летали от пегаса)

При море уже писали, наш пляж (автобус до него ходит каждый час) из плит, входа нет, только через пирс. но ребенку песочек есть поиграть. прокат бананов , парашюты, водный мотоцыклы рядом (около 60$ ), перекусить вместо обеда можно тут с 12-15 часов., тут кстате единственная улыбающая и веселая женщина работает. Если идете пешком свернете влево от Мирадо, и вперед по тропинке,там будет песчаный пляж, бесплатный, только лежаки 3 доллара, если пройдеш вдоль скалы там еще лучше. Рядом бар, можно перекусить и пописть неразбавленного настоящего пива.

Вот и все! итог хороший уютный отель, хорошее море,отличный бассейны и горки, но отвратительный персонал и нехватка еды!. Забыла написать, русских мало,около 20 %, вся анимация на немецком, рууских ты не любят, а перед иностранцами стелятся! Будут вопросы задавайте!

Добавлено 15.06.13 13:36 (2 884 символов в тексте)

17:18 26.08.13

Не считаю себя впечатлительной, но.... если уж маленький ребенок говорит ,что он голодный.....это жееесть!!!! Искренне сочувствую Вам!

Все отзывы mirik82 (5)