Регистрация: 03.05.12
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отель на "ультру" не тянет

Отдыхали с семьей с 4 по 13 июня 2013года.

Сразу хочу сказать, что на "ультру" отель не тянет. Сами судите:соки свежевыжатые платно - 2S, сейф - 3S в сутки, все развлечения, хоть и заявлены, что бесплатно - не верьте. Например, теннис и футбол- бесплатно только поле, а ракетки и мяч за доп.плату. Ну кому нужно пустое поле? Ни в одном отеле с концепцией "ультра" нет ни платного сейфа, ни каких-либо развлечений и т.д.

Приехали мы в отель часов в 5-6 утра. Нам предложили заполнить анкету и пойти на завтрак, после завтрака обещали заселить. В 8 часов стали "заселять". Сначала предложили номера БЕЗДЕТНЫМ!!!!!!!! Ни в одном отеле такого нет! С нами был ребенок 3 лет и мы оказались предпоследними к заселению. Я попросила номер в бунгало, хотя оплачен был с видом на море (он дороже). Мне подсунули под нос карту отеля и показали где мы сейчас и где будем проживать. Я согласилась. Потом что-то поделав в компьютере девушка заявила, что будем мы проживать уже в соседнем домике. Я опять согласилась и мы пошли смотреть номер. Вошли.......и ужаснулись. Номер на 3 этаже: маленькая коморка с двухспальной кроватью, так называемым балконом общей площадью в полметра и тумбочкой с телевизором. На вопрос - а где же будет спать ребенок, нам сказали, что принесут кровать. А вот куда они ее ставить хотели - не подумали. Мы тут же вернулись на ресепшен и заявили,что жить в данном номере отказываемся - он вообще двухместный. К слову сказать, тут уже на ресепшен вернулись и другие туристы, просить замену номеров. Сунув мне под нос карту, девушка указала на следующий, самый дальний бунгало. Мы пошли его смотреть. Поднялись на 2 этаж, как нам сказали на ресепшене, но там такого номера не оказалось, пошли на 3 этаж - нашли. Номер больше, чем предыдущий, с дополнительной тахтой. Остались в нем.

С нами ездили бабушка, дедушка и старший ребенок - для них бронировали отдельный номер. Они его ждали до 11 часов дня и то, после большого скандала, т.к.обещали сначала после завтрака, потом в 10. Номера в отеле были, но служащие ждали "взятки". И это с самого начала уже портит отдых!!!!! Потом, при разговоре с другими туристами, выяснялось, что всем предлагали худшие номера, но при взятке в 10-20-30 долларов, кто сколько предложит, заселяли в более лучшие номера.

Номера старенькие, но все исправно работало. В номере старшего ребенка пришлось дедушке самого уделать кран, чтоб не подтекал и еще кое-что. Ну да ладно....

Заход в море плохой, везде галька и крупная. Сам пляж - смесь гальки с пылью, песка вообще нет. Очень часто валялись окурки. В море плавали какашки.

Территория маленькая, хоть многие и считают большой, но, видимо, просто не были на действительно больших территориях.

Питание не сказать, что отличное, но не плохое. Всегда все стандартно: котлеты на гриле, куры на гриле и т.д. Под конец уже все надоело, никакого разнообразия, хотя голодными не уходили никогда. Клубнику и черешню за 10 дней не давали ни разу!!!

Рекомендовать отель не стану,т.к.все индивидуально, кому-то нравится, кому-то нет. Все по-разному воспринимают отдых. До этого мы были во многих отелях Турции, в том числе в Санрайзе (Сиде) и Риксосе(Египет) - после этих двух отелей Кириш Резорт в сравнение не идет вообще.

Добавлено 15.06.13 15:16 (3 250 символов в тексте)

11:16 18.06.13

Что, простите в море плавало???
Не знаю, не знаю, когда мы отдыхали, все чисто было, а что касается окурков... так это туристы и (простите за выражение) насрали, персонал всё убирает!!!Пепельницы и урны есть везде, в своей стране то кидают где попало, везде мусор...Стыдно за соотечественников и это очень печально, а отель хороший, в мае клубнику давали раза 4 за 10 дней, чаевых никто не выпрашивал и заселили сразу в хороший номер

13:06 18.06.13

То было в мае - я отдыхала в июне. Я написала отзыв со своей точки зрения. Про окурки - при нас, за 10 дней, с пляжа убирались только стаканы пустые, окурки были всегда. Про заселение - вам реально повезло, в наш заезд все было печально. Я не написала, что отель плохой - старый да, территория маленькая да, но это далеко не ультра. Тот, кто был в лучших отелях, реально в ультрах - поймет.

15:05 18.06.13

Подскажите пожалуйста, есть ли на завтрак каша для детей, И какие супы предлагают и рыбу, (Интересуюсь, т,к, едем с ребенком ) Как с кондиционированием?

15:14 18.06.13

Да, про какашки в море. Я сама лично видела как папаша с мамашей усадили свою дочку прямо на пляже делать свои дела. Это просто свинство. Что может персонал с этим поделать? За всеми не уследишь. Ну сходила она в туалет, ну выбросили они это дело в море... Люди такие, менталитет такой.

Каши на завтрак - рисовая, геркулес написано, но это скорее хлопья пшеничные, манная еще была помню. Рыба дорада, тунец пару раз на ужин, супы национальные, полужидкие гомогенные. Моему сыну понравились, хоть он очень привередлив в еде.
Кондиционер - мы приехали в полвторого дня, он работал. вечером тоже работал. Часто не пользовались просто.

15:14 18.06.13

17:15 18.06.13

gold: на завтрак было всегда 2 вида каш: геркулес и рисовая, либо рисовая и манная. Геркулесовую наш ребенок кушать не стал, т.к.она очень крупного помола и непроваренная. Супы-пюре были, но они довольно острые, даже для взрослого. На ужин, к сожалению, каш не было. Рыба была приготовленная на мангале, в кляре, и по-моему отварную видела. Мы жили в бунгало - кондиционер не включали ни разу, ночью спали с открытым окном. Хотя в дневной сон, когда солнце светило на наш номер - было жарковато.

12:59 19.06.13

человеческие экскрименты могут сбрасываться из туалетов прогулочных яхт- в прошлом году наблюдали ПОДОБНОЕ ЯВЛЕНИЕ на пляже КРИСТАЛЛ АУРА 5* в КЕМЕРЕ.

Все отзывы Ирина Т (10)