Регистрация: 03.12.15
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
июне 2013
30.05.13 - 13.06.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Жили 2 недели 2 семьи, в которых 4 маленьких детей...

Жили 2 недели 2 семьи, в которых 4 маленьких детей . Мини-клуб, детская анимация-супер: шоу мимов, кошек, попугаев, уроки магии, мини-диско, посадка сосен, и это не считая ежечасных занятий и поделок. Ребята и девочки -вы супер, молодцы ,держитесь! Я раньше уже была в Эле, в этом году лучше анимация. Ресторан общий: питание улучшилось, уменьшилось количество "мешанины" ,были борщ и оливье периодически, но для меня важное: китайская кухня появилась. А-ля карт, на мой взгляд, хуже стали. Детское питание-баночки, пюре, овощи варёные ,курица и рыба для малышей абсолютно подходит. Вечером наблюдала уборку кухни: мыли всё, даже стены, и опрыскивали спец.средством. Бассейн детский чистый, под тентом, малышня не обгорает. Теперь минусы: плохая уборка номера, только после обращения в службу гостей, стали нормально убирать. Отдельное большое спасибо Залине!!!! И причем жаловались на это все гости отеля. Пляж тоже надо получше убирать, но с другой стороны: люди сами мусорили так ,что иногда диву давалась просто. Для переживающих мамочек: наши четверо детей ни разу ни чем не болели.

Добавлено 15.06.13 15:32 (1 096 символов в тексте)

16:53 03.12.15

Уважаемая Юлия,
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг в целом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы очень рады узнать, что Вам понравилась кухня, а также отдел с китайской едой.
Уважаемая Юлия, мы рады получить от Вас мнение об отеле Ela Quality Resort. Надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в стенах нашего отеля.
С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Yuli82 (4)