июне 2013
04.06.13 - 12.06.13

Как настроишься на отдых так и отдохнешь. В целом не плохо...

Как настроишься на отдых так и отдохнешь. В целом не плохо, но молодежи в отеле будет скучновато. На время нашего отдыха в отеле были 2 аниматора одна детский аниматор Зарина- никакая....., а для взрослых вообще никаких занятий максимум пляжный волейбол. Водные горки не работали их просто не достроили(. Питание было хорошим, но однообразным за 9 дней все надоело. Во время нашего пребывания в отеле было много отравлений, в основном у детей....Рекомендация тем кто едет- ешьте поменьше фруктов одни нитраты(. Теперь о плюсах номера чистые, уборка регулярная, лежаки и матрасы на пляже новые, мест на пляже всегда хватало. Не плохой хамам сходите обязательно. Вечером были приглашенные шоу программы кстати интересные. Бармены в лоби баре и у бассейна Молодцы! вкусные коктели и не плохие напитки. Но больше я в этот отель не поехала бы.

Добавлено 15.06.13 16:00 (838 символов в тексте)

23:01 15.06.13

Согласна на 100%!

08:06 17.06.13

100%

15:18 17.06.13

Вы попали в точку! Мы как раз из тех кто отравился в этом отеле!!! Ужасный отель!!!

04:39 18.06.13

Больше мамам смотреть за детьми, что бы те не хватали воду в бассейне и море.

13:49 18.06.13

Марина,взрослых тоже болело ОЧЕНЬ много,причем ОЧЕНЬ тяжело, прочитайте все отзывы,а потом обвиняйте мам в недосмотре за детьми!!!!

04:41 24.06.13

Болели ведь не все дети?

11:39 26.04.14

Уважаемые гости!

Мы очень рады и признательны Вам, что Вы выбрали именно Dionis Hotel Resort & Spa, как место для Вашего отдыха на Турецкой Ривьере. Так же разрешите поблагодарить, что поделились впечатлениями о проведенном отдыхе и оставили Ваш отзыв.
В качестве нового управления хотим сообщить Вам о том, что в 2014 году Dionis Hotel Resort & Spa был куплен новым владелецем.
К работе приступила новая команда профессионального менеджмента и специально обученного персонала, так же мы решили все структурные проблемы. Мы учли все Ваши пожелания оставленные в отзывах и провели изменения в лучшую сторону.

Dionis Hotel Resort & Spa, недавно снава открылся и будет рад приветствовать Вас в качестве дорогих гостей.

С Уважением
Dionis Hotel Resort & Spa