ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 118
Photos: 3
Vacation as a With friends in
May 2013
17.05.13 - 23.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Молодежный Супер мега Отель :) Только для позитивных людей :)

Отдыхал с братом в этом отели :) Скажу просто :) Отель реально мега крутой :) Отдыхают люди только до 35 лет. Все на позитиве :) Оторвались мы там реально круто :) Каждый день тусовки ) Собрали свою можно сказать Банду ) И просто зажигали круглосуточно :) Познакомились с очень многими позитивными людьми. С Которыми до сих пор общаемся :) К некоторым даже в гости ездили в другую страну. Хочу сказать отель реально для молодежи. И только для тех кто реально любит отжигать по полной, а не для закомплексованных батанов ) .

Намереваемся поехать в данный отель опять в сентябре месяца :)

P.S. Все Танцуют Локтями :) Синичка и конечно же Жиранем :)

тот кто был хоть раз на Дискотеке и видел нас думаю поймет о чем идет речь :)

)))

TRANSLATE
Added 15.06.13 16:05 (729 characters in the review)
Add comment
Complain

21:40 17.06.13

Все верно,все так и есть.Но,позволю не согласиться лишь с одним, и в 40-кет еще там тусить можно во всю.

22:00 17.06.13

Ромашка :) Ты в душе моложе чем :) тебе лет 18 :) от силы ))) так что ты не в счет )

22:06 17.06.13

Теперь всё,ноль вопросом,и под каждым словом я подписываюсь,кровью;))))Шучу.А если серьезно,то лучшего молодежного отеля в Турции вряд ли можно найти.Плюс к этому он после реновации,еда отличная все же 250 блюд на каждый прием пищи-это не мало.И даже местный алкоголь абсолютно нормален,ну так мне показалось.Вообще всем,всем,всем,мы рекомендуем!!!!

22:10 17.06.13

Банда Синичка и Жиранем :) Рекомендует отель Orange County Resort 5* :)

Sign up