Регистрация: 15.06.13
Читательский охват:
мае 2013
16.05.13 - 23.05.13

ОТЛИЧНЫЙ отель! ОТЛИЧНЫЙ отдых!

Отличный отель! Все есть и все рядом. Номера очень просторные, мебель хоть и не новая, но в номере есть все, что необходимо.Чистота немного хромает, но чего можно ожидать от уборки, если убирает мужчина?)))(у них персонал только мужчины) Масса баров, ресторанов, где можно поесть, перекусить между едой, попить и выпить. Питание не просто хорошее, а ОТЛИЧНОЕ! Огромный выбор и все безумно вкусно! Для детей тоже все предусмотрено, комната развлечений, аквапарк, анимация. Пляжа 2, везде много лежаков, место найти можно в любое время. Хочешь песок - нате вам пожалуйста, с маской поплавать хотите, перемещайтесь на второй пляж, там немного кораллов с ежиками и рыбками))) Контингент в основном русские и арабы, все замечательно уживаются.

Место расположения очень удобное! Тишина и спокойствие, на такси 5 минут до центра Хургады, а там тебе, магазины, рынки, кафе-рестораны... Отель стоит на берегу моря, так что от номера до пляжа 3 минуты прогулочным шагом с заходом в бар)))) Экскурсий масса и CORAL предлагает и местных предложений масса! Разница только в цене, у местных сами экскурсии в 2 раза дешевле, но они в 2 раза дороже доп. услуги предлагают (фото, видио и т.п.), но здесь стоит поторговаться и обязательно доторгуешься до нужной цены, Восток однако. Так что в первый день не советую у тур операторов покупать экскурсии.

Персонал отличный! Все и во всем тебе помогут, если не сами, то объяснят к кому обратиться. И НИКАКИХ ЧАЕВЫХ НИКТО НЕ ВЫПРАШИВАЛ!!!!!! Все чаевые мы раздали уже по отъезду... Не капли хамства или пошлости! Довольно неплохо почти все говорят по русски, у меня с изъяснениями проблем не возникло, хотя кроме русского др. языков не знаю. У нас был ОГРОМНЫЙ номер, с высоченными потолками, с огромной лоджией, но правда с видом на соседний корпус))) но это вообще никак не напрягало, так как в номер мы приходили часа на 4 и то поспать.

ПИТАНИЕ ШИКАРНОЕ!!!!!!!! За время отпуска поправилась на 3 кг((( Огромное спасибо шеф-повару и всем-всем поварам, ну уж очень все вкусно и разнообразно. Блюда на любой вкус. А обслуживают как, все быстро и чисто, никаких очередей и мест полно. Ребята официанты всегда в отглаженных брючках и рубашках.

Пляжи отличные, ни соринки, ни окурка. И как они так умудряются, когда каждый 2й курильщик бычки себе под ноги бросает?! Пляжа 2, везде много лежаков, место найти можно в любое время. Хочешь песок - нате вам пожалуйста, с маской поплавать хотите, перемещайтесь на второй пляж, там немного кораллов с ежиками и рыбками)))На пляже и бар, и кафе, еште-пейте гости дорогие))) Аквапарк, бассейн, везде чисто аккуратно.

У нас был ОГРОМНЫЙ номер, с высоченными потолками, с огромной лоджией, но правда с видом на соседний корпус))) но это вообще никак не напрягало, так как в номер мы приходили часа на 4 и то поспать. В номере есть все, что нужно для отдыха. Вся мебель не новая, но аккуратная. Кондер работал отлично, 3 мин. и в номере холодильник, и это не смотря на то, что на улице +40! Чистота немного хромает, но чего можно ожидать от уборки, если убирает мужчина?)))(у них персонал одни мужчины)

Отдельное спасибо АНИМАТОРАМ!!!!!!!!!!! Ребята, вы супер! Ну ни минуты покоя!)) Так держать! Особенная благодарность Marketa, спасибо этой замечательной девочке за ее профессионализм, такт, умение найти общий язык со всеми! УМНИЦА! Удачи тебе, пусть Париж упадет к твоим ногам!!!

СОВЕТЫ:

1.Меньше слушайте гидов, эти так могут застращать)))))

2.Не повышайте голос, если возникнем проблема, такое впечатление, что крик они вообще не слышат, снижаешь децибелы и все сразу решается.(личный опыт)

3. Экскурсии замечательно можно купить на пляже, но в 2 раза дешевле, чем у гидов, но здесь будьте внимательней с доп. услугами (фото, видио) за них ломят двойную цену, но поторговавшись, снижают стоимость в 2 раза)))

4. Везде торгуйтесь!!!!!!!! Везде цену можно сбить как минимум в 3 раза.

P.S. Всем хорошего отдыха!

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 15.06.13 16:30 (3 890 символов в тексте)

13:03 17.06.13

Добрый день! Отель Premium Grand Horizon Resort выражает Вам благодарность за добрые слова и хорошие комментарии, оставленные в адрес нашего отеля. Мы рады, что отдых в нашем отеле доставил Вам удовольствие и надеемся увидеть Вас снова! С ув. Гест Релейшен отеля, Ирина

Все отзывы Екатерина (9)