Регистрация: 19.08.12

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Прекрасный отдых за эти деньги

Отдыхали с 31 мая по 14 июня втроем ( я, муж и ребенок 2 года). В Турции не впервые в прошлом году были в Сиде. Сиде хороший курорт, но в Мармарис я просто влюбилась!!!! Природа, горы, море цветов, а само море, хоть и прохладное было впечатление не испортило. Ребенка все равно из воды не вытащить было. Мы ходили загорать и купаться на пляж отеля Малибу, он сразу первый по набережной слева. Брали пиво (7лир), воду (2,75 лир). Бич бой не приставучий, один раз ничего не взяли, не подошел и не выгнал. Пляж хороший, песок вперемежку с мелкими камушками, ну что- то типа гравия, нам ребенку как раз рекомендовали для массажика стоп, вход в воду сначала некрупные камешки, потом песочек, вода прозрачная, когда нет волн. Дорога до пляжа с коляской 3 минуты быстрым шагом. Сам отель расположен на тихой улочке, вечером тихо, музыки не слышно, но тут еще все зависит от расположения номера, у нас был на 4 этаже на стороне противоположной от бара, может над баром и шумно... Отдельно хочется отметить питание: все всегда свежее, обилие холодных закусок, правда горячее только один вид, но два вида гарнира. Мало сладостей, из фруктов были только арбузы, дыня и черешня. Но нам понравилось, голодными никогда не были. Для ребенка тоже можно всегда что то подобрать: наша ела рис, макароны, картошку, тушеную курицу, кукурузу, помидоры, огурцы, кстати ела и сосиски, что дают на завтрак, они хоть и соевые, но вкусные, их всегда сразу разбирали. Вообщем питание хорошее. Но самый огромный плюс отеля это его персонал: прекрасные дружелюбные ребята в баре и столовой, никогда не смотрят косо, если что то не так, не выделяют иностранцев: ко всем одинаковое отношение. Горничные убираются хорошо, меняли полотенца каждый день, белье 2 раза за 14 дней. В целом отель замечательный для спокойного пассивного отдыха, если хотите тусовок, здесь их нет. Один раз в неделю ( пятницу) шоу программа, а так все сидят вечером в баре, просто играет музыка. Но с ребенком я наверное не порекомендую его выбирать, хоть нам и понравилось, для детей нет никаких развлечений, нет даже малюсенькой детской площадки, и огромная проблема, негде хранить открытые баночки с детским питанием: холодильника в номерах нет!!!!!

Добавлено 15.06.13 18:14 (2 196 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)