Регистрация: 02.02.13
марте 2013
21.03.13 - 31.03.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное размещение и отношение

Прибыли с мужем на 4 дня, (заезд в четверг 21 марта), хотелось хорошо провести выходные, долго выбирали отель, остановились на этом! и БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ! поселили на 2 этаж с видом на стройку и центральный вход (со с тороны дороги), все попытки и разговоры не увенчались успехом, вознагрождение за "хороший номер" не брали, пытались просто купить за наличные номер лучше или люкс, тоже отказали, обещали исправить ситуацию на следующий день и тоже безуспешно, с утра сделали вид как будто вообще ничего не знают, а в итоге сказали что заездам на 4 дня не полагается хороший номер. так вот между прочим!!!! люди которые едут на выходные (2-3-4 дня) платят за такие путевки в два раза дороже и следовала бы менять к этому свое отношение сотрудникам отеля!!! подобный отзыв на всех сайтах по отелям я ВАМ ГАРАНТИРУЮ!

Добавлено 15.06.13 18:38 (834 символов в тексте)

00:52 22.06.13

Номера с видом на дорогу действительно так себе, но где стройка-то там? Или к июню уже всё построили?

13:06 22.06.13

Спасибо Вам за Ваш отзыв. Очень рады, что в основном Вам понравился отдых в нашем отеле. По поводу номер Конечно, вы получите номер, который написан в ваучере.Резервирование была ваша стандартном номере .то время не было доступно номер с видом на море Вот почему вы не могли получить комнату которые вы хотели И я хочу, что вы знали ресепшн только должны дать вам номер который написан на ваучере.

надеемся, что Вы приедете к нам ещё раз.
С уважением

Все отзывы Евгения (1)