Регистрация: 01.06.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2013
01.06.13 - 10.06.13

Чудесный отдых!

В Турции были первый раз, отель выбирали долго , пока не прочитали об этом отеле. Отдыхали всей семьей, с детьми- сыновья- 3,5 года и 9 лет. В восторге все! Конечно, сама Турция очень красивая страна! Но те люди, которые работают в отеле делают все , чтобы вам в нем было максимально комфортно и радостно. Мне кажется все в этом отеле на высшем уровне. Спасибо хочется сказать всем. При заселении очень внимательно отнеслись к тому , что мы с ребенком, заселили именно так как мы хотели( вид на горы, нечетные номера , 3 этаж), никакой речи о деньгах даже не шло, улыбнулись сказанному мной-" Лютфен"( пожалуйста по-турецки)и русским шоколадкам.Номер уютный, чистый, горничная очень славная- Хатидже, попросили убирать после завтрака, так как в обед ребенок спит, без проблем!Про питание-, если сказать что хорошо, значит, не сказать ничего! Отличное!Мой сыночек говорил:" Вкуснятина!"Я сладкоежка, так эти торты фруктовые , шоколадные, эклеры, "картошки", шоколадные колбаски( как мы делаем дома) и ,конечно, пахлава- не оставили нас равнодушными. Муж любит мясо и рыбу, так и этого было вдоволь, очень вкусно готовили рыбу-гриль, форель, семга - все это было. Диетический стол тоже был.А фрукты- и персики, и абрикосы, яблоки трех сортов, арбузы, дыни- постоянно, два раза была черешня. Мы ягоды покупали на улице- черешня 5 долларов, клубника шикарная 4 доллара- килограмм. Пляж галечный ребятишкам , да и самим удобней в тапочках, хотя мой старший сын ни разу их не надел.Территория очень красивая, любовались цветами, живностью в парке.По вечерам очень приятно гулять по городу , и вдоль отелей , и вдоль магазинчиков, везде тебя окружают ароматы цветов. Недалеко от отеля растут апельсины, бананы, мандарины, лимоны, во дворах домиков виноград, гранат. Дети были в восторге просто это увидеть!Конечно, мы были и на экскурсиях-в " Динопарке", старший у нас увлекался динозаврами, маленькому просто было интересно , как они кричат и шевелят лапками.Экскурсия в "Демре-Мира-Кекова" очень-очень понравилась. Но сразу скажу , что с маленькими ехать не надо, у нас прошло все удачно, но вообще может ребенка и укачать, и на катере ( третья часть экскурсии) ребенка может продуть, был сильный ветер , теневая сторона, даже женщины кутались в полотенца, но мы взяли кофточки и шапочку.Эта экскурсия очень познавательная, красивая и возможность приобрести икону Николая Чудотворца, узнать о нем , было здорово, посмотреть храм.В результате этой экскурсии домой мы привезли - знания, радость, чудесные фотографии и иконы!Экскурсии от гидов очень дорогие, но мы раз первый раз пока не рискнули поехать от фирм на улице, хотя , кто-то ведь уже не в первый раз ездит. Интересно было , что в магазинах Турции принимают деньги с карточек, были даже такие , где можно было и рублями рассчитываться.Единственное, что я для себя заметила на будущее , что все-таки самое начало июня не самое теплое время, море первые дни было прохладным, младшего окунали только в середине и в конце отдыха, по вечерам в первые два дня гуляли в кофточках. Но это ничего мы же сибиряки! Желаю всем хорошего отдыха! Ой , еще мы сделали фото сессию, теперь от наших фотографий все в восторге!!! Фотограф Адил -мастер своего дела!!!!

Везде цветы

veronica78 оценил сервисы

Добавлено 15.06.13 18:58 (3 241 символов в тексте)

13:41 17.06.13

Добрый день Вероника !
Спасибо Вам за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва!
Мы очень рады, что Вам и Вашим детям, понравилось отдыхать в нашем отеле.
Надеемся увидеть Вас среди наших Уважаемых постоянных гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Mila Mariievskaya ( guest relation department )

Все отзывы veronica78 (1)